Грассе — Монако II прогноз специалиста на футбол

Очень непростой матч ожидает команду Монако II. Хозяева поля имеют запредельную мотивацию на этот матч. Мало того, что им необходимо побеждать в чемпионате, чтобы не отставать от прямых конкурентов в борьбе за чемпионство, так еще и гости в первом круге нанесли хозяевам поля обидное поражение. В прессе предстоящий поединок уже обсуждается во всю. Его называют местью команды Грассе за поражение в первом круге. Известно, что главный наставник хозяев поля серьезно настраивает своих футболистов на этот матч. Ожидается, что все ключевые игроки выйдут на поле с первых минут игры. Гости фактически уже решили свои задачи в нынешнем чемпионате, хотя еще имеют неплохие шансы побороться за место, дающее право выступать в Европе в следующем году. Но, здесь все будет зависеть от результата в этом поединке. Наставник гостей отметил, что его клуб приедет бороться, и проигрывать гранду не собирается. Таким образом, болельщиков и бетторов ждут интересное противостояние с непредсказуемым финалом.

Оба клуба продемонстрировали худшие результаты в нынешнем сезоне. В первом матче эти команды сыграли в результативную ничью. Скорее всего, чего-то подобного следует ожидать и в этом матче. У команд столько поражений, что вряд ли они захотят прибавлять себя еще одно. Главные наставники команд сообщили, что планируют разбавить основу молодыми игроками, чтобы попробовать подготовить их к матчам в низшем дивизионе. Но, все же, как нам кажется, ротация составов связана с тем, что более опытные футболисты просто заняты поиском новых мест работы, поэтому им сейчас не до товарищеских матчей, в который превратилось противостояние команды Грассе и команды Монако II. Предыдущие матчи оба клуба проиграли, причем, проиграли безвольно, уступив своим визави в несколько мячей. Возможно, что владельцы клубов задумаются о том, чтобы должным образом профинансировать команды в следующем сезоне, чтобы те имели возможность вернуться в элитный дивизион.

Довольно сложный матч между командой Грассе и командой Монако II для прогнозирования. Оба коллектива сейчас находятся не в самых лучших игровых и психологических кондициях. Букмекеры затрудняются назвать фаворита матча заранее, предполагая, что наиболее вероятным результатом будет ничья. Наши эксперты тоже не торопятся давать прогнозы на этот матч в отношении его победителя. Мы полагаем, что шансы на победу есть и у одной, и у другой команды, хотя, ничья тоже имеет право на жизнь, и по игре может стать самым закономерным результатом. Во время составления прогноза на этот матч, мы решили обратить внимание на тотал забитых мячей. Мы полагаем, что в этом матче ни одна из команд не станет форсировать события, а будет выжидать ошибки соперника, строя свою игру от обороны. Таким образом, вряд ли в этом матче болельщики увидят много забитых мячей, исход встречи решит один забитый гол, следовательно, хорошей ставкой в этом матче видится общий тотал забитых мячей меньше 2.5.

В матче победа достанется Грассе — 2.32, никто не выиграет 3.2, в матче победа достанется Монако II — 2.74.

Неоднозначный матч намечается в противостоянии команды Грассе и команды Монако II. Хозяевам поля необходимо доказывать, что они лучший клуб чемпионата, а для этого необходимо побеждать немотивированных гостей. В свою очередь, гости должны показать, что они не зря отобрали очки в первом круге у хозяев поля, поэтому тоже должны демонстрировать зрелищный футбол. В общем, эксперты предполагают, что болельщиков ждет интересный поединок, который обещает стать динамичным, с большим количеством голевых моментов и забитых мячей. Обоим коллективам есть что доказывать друг другу на поле, даже несмотря на то, что и для одной, и для другой команды матч не носит принципиальное значение с точки зрения турнирной таблицы. Мы предполагаем, что матч получится интересным, а наши прогнозы на это противостояние должны добавить интерес и помочь выиграть деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.