Аррас — Седан прогноз и ставки от профессионала 03.03.18

Несмотря на то, что команда Аррас занимает несколько неожиданное место в турнирной таблице, клуб не перестает сбавлять оборотов, и вопреки мнению скептиков, побеждает от матча к матчу, стабильно пополняя свою копилку набранными очками. Напомним, что сейчас команда Аррас расположилась среди лидеров, и имеет неплохие шансы на то, чтобы побороться за чемпионский титул. Гости станут серьезным экзаменом для футболистов команды Аррас. Несмотря на то, что команда Седан уже потеряла даже математические шансы на борьбу за чемпионский титул, подбор игроков, а также амбиции клуба никуда не исчезли, и сейчас команда вдвойне более опасный соперник, чем на старте чемпионата. Отметим, что команду Седан называли одним из претендентов на завоевание золотых медалей этого чемпионата, но, на старте сезона игра у клуба откровенно не заладилась. Провальный старт гостей связывают со многими факторами, хотя, что же стало основной причиной неудачного старта – до сих пор неизвестно. Но, несмотря на плохое начало сезона, в середине футбольного календаря футболисты команды Седан нашли в себе силы, и выдали отличный игровой отрезок, благодаря которому сохраняют неплохие шансы на попадание в зону, дающую право выступать в Европе в следующем году.

В очных противостояниях команд статистика говорит в пользу хозяев поля. Команда Аррас имеет существенное преимущество над своими соперниками, в очных встречах большее количество побед на стороне хозяев поля. Предыдущие матчи команда Аррас провела уверенно, в родных стенах и в выездных матчах клуб не оставляет своим соперникам ни единого шанса. Гости в последних матчах выглядят блекло. Возможно, это связано с тем, что в турнирной таблице клуб уже решил свои задачи, поэтому и относится к оставшимся матчам, как к тренировкам в усиленном режиме. Нередко тренер гостей позволяет себе экспериментировать с составом, выпуская на поле футболистов резерва. Хотя, по словам наставника команды Седан, на матч с командой Аррас он выпустит основной состав. Все футболисты команды Аррас здоровы и готовы выйти на поле с первых минут матча, в команде Седан есть некоторые проблемы с составом, однако, большинство футболистов находится в отличной форме, плюс они имели намного больше времени для отдыха, так как играли не все время против своих соперников.

Очень интересное противостояние ожидает футбольных болельщиков. Интрига в матче должна сохраняться все 90-то минут игрового времени. Несмотря на то, что команда Аррас в прошлом сезоне боролась за выживание, сейчас это грозный соперник, особенно в родных стенах. Провальный старт команды Седан остался в прошлом, и сейчас коллектив полностью готов доказывать свои чемпионские амбиции. Букмекеры выставляют небольшим лидером противостояния команду Седан, опираясь на опыт и личные встречи. Эксперты нашего портала полагают, что шансы команд в этом поединке примерно равны, и закономерным результатом противостояния будет ничья. Хотя, можно присмотреться в сторону общего тотала меньше 2.5. мячей, так как вряд ли клубы с первых минут ринутся атаковать ворота друг друга. Мы полагаем, что игра будет протекать в спокойной атмосфере, и ни одна из команд не станет форсировать события стремительными атаками.

Ничейный результат в матче 3.4, триумфатор поединка Аррас — 2.42, триумфатор поединка Седан — 2.5.

Финансовые трудности – основной бич современного футбола. Отсутствие должного финансирования наносит существенный удар не только по самому клубу, но и по его репутации. Из-за проблем с финансированием команду Седан покинули тренеры и футболисты, а те исполнители, которые пришли им на смену, оказались не готовы играть на таком высоком уровне. В матче с командой Аррас, футболисты который демонстрируют отличную командную сыгранностью и прекрасные результаты в чемпионате, у команды Седан очень мало шансов на успех. Скорее всего, матч будет идти в одну калитку, и мы будем свидетелями только атак и забитых мячей от одной команды – хозяев поля. Хотя, в футболе и возможно все, однако команда Седан не является тем клубом, который может преподнести неожиданный сюрприз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.