Ставки на матч Стяуа – Вииторул, прогноз на футбол от 03.03.18

Болельщики команды Стяуа с нетерпением ждали, когда к ним в гости приедет команда Вииторул. Дело в том, что в нынешнем сезоне команда Стяуа, которая является лидером чемпионата и основным претендентом на звание чемпиона, потерпела всего одно поражение. Это поражение, причем очень обидное и с неприличным счетом команде Стяуа нанесла команда Вииторул. Поэтому, еще задолго до того, как была известна дата проведения этого поединка, пресса во всю сообщала о том, что хозяева поля непременно должны взять реванш за досадное поражение в первом круге чемпионата. Мы уже отмечали, что хозяева поля ведут борьбу за звание чемпиона, в которой являются абсолютными лидерами, и прилично опережают в таблице своих прямых конкурентов. Команда Вииторул в нынешнем сезоне расположилась в середине турнирной таблице, клуб комфортно себя чувствует и играет в свое удовольствие, причем, в нынешнем сезоне результаты клуба абсолютно непредсказуемы: команда Вииторул может легко обыграть клуб гораздо сильнее себя, а может также легко уступить аутсайдеру. В общем, матч ожидается интересный.

В личных встречах команда Стяуа и команда Вииторул предпочитают придерживаться правила домашних побед. То есть, в родных стенах хозяева всегда играют более слаженно, что позволяет им добиваться положительного результата. Напомним, что команда Вииторул стала претендовать на выступление в европейских турнирах только в нынешнем сезоне. До этого команда являлась скромным середняком, который пусть и не вел борьбу за выживание, но практически никогда не замахивался на высокие места в чемпионате. Команда Стяуа в нынешнем сезоне выступает на привычном для себя уровне. Клуб стабильно берет очки у более слабых клубов, а командам, расположенным в верхней части турнирной таблицы уступает в борьбе. Это позволило клубу уже решить свои задачи в нынешнем сезоне, поэтому главный тренер хозяев поля может позволить себе экспериментировать с составом, и подтягивать ближайший резерв и молодых футболистов. Предыдущие матчи клубы провели по-разному. Хозяева поля сыграли несколько ничьих с более слабыми клубами, которым необходимы очки в борьбе за выживание, а гости выиграли свои поединки, причем, в последнем матче им удалось сломить сопротивление своих главных конкурентов за выступление в европейских турнирах.

Букмекерские конторы и эксперты нашего ресурса солидарны в том, что наиболее вероятным результатом противостояния команды Стяуа и команды Вииторул будет ничья. Напомним, что оба клуба уже не имеют никаких шансов на то, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе и в следующем сезоне начнут выступать в низшей лиге. Скорее всего, командам будет неприятно завершать чемпионат поражением, поэтому, в этом матче видится результативная ничья. Кроме этого, хорошей ставкой в противостоянии команды Стяуа и команды Вииторул видится общий тотал забитых мячей на меньше. Дело в том, что ключевые футболисты обеих команд начнут матч со скамейки запасных, а в основе выйдет неопытная молодежь. Исходя из этого, мы полагаем, что поединок пройдет в спокойной обстановке, а команды разойдутся миром 1:1.

Победу в матче отпразднует Стяуа — 1.76, победу в матче отпразднует Вииторул — 5.5, ничейный результат 3.6.

Несмотря на то, что в матче команды Стяуа и команды Вииторул не будет присутствовать турнирная мотивация, это не повод исключать этот поединок из числа тех, которые стоит непременно посмотреть. В таких матчах футболисты демонстрируют отличный футбол, так как играют без оглядки на собственные ворота. Кроме этого, старание исполнителей будет усиливать тот факт, что тренер будет пристально следить за действиями футболистов на поле, и отсутствие старания может повлечь за собой потерю места в стартовом составе. Также в матчах этих команд всегда наблюдается динамика, при которой забивается большое количество голов. Мы полагаем, что и в сегодняшнем матче команды останутся верны себе и продолжат славную традицию, которая позволит болельщикам насладиться красивыми атаками и забитыми голами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.