Прогноз на матч Нанаймо — Поуелл Ривер Кингз от эксперта 06.03.18

Хоккейное противостояние Нанаймо — Поуелл Ривер Кингз всегда проходит при заполненных трибунах, так как встречаются сильнейшие команды турнира. Следующая встреча соперников пройдет 06-го марта 2018 года, а ее начало по Москве будет в 06:00. Как демонстрируют последние десять личных встреч, встречаются практически равные по силе команды, так как Нанаймо имеет две победы в основное время и три в овертайме, а ХК Поуелл Ривер Кингз удалось трижды выиграть сразу, а два раза в серии буллитов.

Транслировать хоккейное противостояние Нанаймо — Поуелл Ривер Кингз будет несколько каналов, в том числе Спорт1 и Евроспорт. Получится смотреть онлайн игру и на нашем сайте, где за несколько часов до начала матча появятся ссылки для переходов.

Начало сезона у хоккейного клуба Нанаймо было очень хорошим, так что даже получалось некоторое время возглавлять турнирную таблицу. Но, затем в игре команды начался сильный спад, из-за чего хозяева постоянно опускаются все ниже в чемпионате. За последние двенадцать матчей хоккейный клуб Нанаймо сумел одержать всего одну победу, причем она была в игре с одним из аутсайдеров. В остальных поединках было еще две ничьи, а семь матчей команда проиграла. Но, даже, несмотря на такие ужасные результаты, которые привели к тому, что Нанаймо находится уже на седьмом месте, руководство все же выражает поддержку главному тренеру. Нанаймо пока еще находится в зоне плей-офф, а преимущество составляет только два очка, так что если и дальше будут такие результаты, то команда не будет участвовать в финальной части турнира. Слабым местом хозяев является оборона, пропускающая большое количество шайб. Два хоккеиста попало в список отказов, а кроме них все остальные игроки смогут выйти на лед.

На данный момент хоккейный клуб Поуелл Ривер Кингз возглавляет турнирную таблицу, но расслабляться гостям не стоит, ведь от второго места отрыв всего в два очка, а от третьего в четыре. Команда с нынешним наставником предпочитает играть больше в атакующий хоккей, так что не удивительно, что в среднем показатель заброшенных шайб превышает три. На выезде хоккейный клуб Поуелл Ривер Кингз играет не намного слабее, чем на своем льду, ведь было только три поражения, когда количество побед уже больше десяти. Конечно, у гостей не самая сильная оборона, но тренер и не особо пытается ее улучшить, так как зачастую благодаря большому количеству заброшенных шайб получается регулярно набирать очки. После того, как хоккейный клуб Поуелл Ривер Кингз выдал великолепную серию из шести побед подряд, в последнем матче последовало неожиданное поражение, которое открыло гостевую серию. Травмированы двое нападающих, но в команде очень много хоккеистов такого плана, так что тренер найдет кого выпустить на лед.

Все ссылки, которые позволяют смотреть онлайн хоккейный матч Нанаймо — Поуелл Ривер Кингз в хорошем качестве, можно найти в нижней части данного сайта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.