Прогнозы и ставки специалистов на матч Металлург Жлобин — Шахтер 05.03.18

05 марта на льду встречаются хоккеисты клубов Металлург Жлобин и Шахтер, а во всем мире следить за данным поединком будут в 19:30 по московскому времени. Данная встреча для команд станет уже третьей в сезоне, а в предыдущих двух дважды побеждал хоккейный клуб Шахтер. Сначала это была чистая победа в основное время со счетом 4-2, а затем удалось выиграть уже в овертайме. Вся статистика данного противостояния также говорит в пользу ХК Шахтер.

Хоккейную встречу Металлург Жлобин — Шахтер будут показывать в прямом эфире лишь на канале Xsport, но, так как он доступен далеко не всем поклонникам хоккея, то проще смотреть онлайн игру на нашем сайте.

Хоккейный клуб Металлург Жлобин продолжительное время шел рядом с плей-офф, но в последних матчах начался наблюдаться игровой спад, что привело к тому, что команда начала терять очки. В итоге, хозяева опустились на одну строчку в таблице, а от восьмого места теперь их отделяет уже восемь очков. Хоккейный клуб Металлург Жлобин испытывает большие проблемы с обороной, ведь пропущено слишком большое количество шайб, так что даже хорошие действия нападающих не могут исправить данную ситуацию. На своем поле Металлург Жлобин выступает намного лучше, чем в гостях, так что хоть гостевая серия и была полностью провалена, ведь в ней команда проиграла все четыре матча, есть надежда, что вернувшись на свой лед, Металлург Жлобин выдаст более мощный хоккей и все же сможет взять очки. Наставник на этот поединок не сможет выпустить защитника, который уже несколько месяцев находится в лазарете, а также двух нападающих.

В этом сезоне хоккейный клуб Шахтер демонстрирует сверхнадежную игру в обороне, а также хорошее нападение, но команда все равно безнадежно отстает от лидера, так что надеяться на победу в регулярном чемпионате не приходится. Мало того, у гостей в последних матчах был небольшой спад, так что хоккейному клубу Шахтер пришлось опуститься на одну строчку в таблице и теперь он уже третий. Ухудшение результатов было вызвано наступлением выездной серии, ведь в гостях команда не настолько сильна, как дома. Так что, в трех гостевых поединках удалось одержать только одну победу, а в остальных было два поражения в основное время. Но, так как данный поединок проходит с более слабым соперником, то есть вероятность улучшить показатели гостевой серии и одержать победу. Тем более, что у хоккейного клуба Шахтер сейчас в лазарете находятся только те игроки, которые в этом сезоне практически не выходили на лед.

Все ссылки, которые позволяют смотреть онлайн хоккейный матч Металлург Жлобин — Шахтер в хорошем качестве, можно найти в нижней части данного сайта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.