Подхале — Ястшембе прогноз специалиста на матч 04.03.18

Так как хоккейный поединок Подхале — Ястшембе проходит уже 04-го марта 2018 года, то у тренеров и хоккеистов было всего два дня на подготовку к данной игре. На льду игроки появятся в 20:00 по Москве. Последний раз команды встречались всего две недели назад, и тогда основное время завершилось ничьей. Овертайм также не определил победителя, а по буллитам сильнее оказались хозяева данного поединка. Если же брать десять последних матчей между командами, то в них сильнее были хоккеисты клуба Ястшембе.

Хоккейную встречу Подхале — Ястшембе будут показывать в прямом эфире лишь на канале Xsport, но, так как он доступен далеко не всем поклонникам хоккея, то проще смотреть онлайн игру на нашем сайте.

В этом сезоне хоккейный клуб Подхале не имеет себе равных, обыгрывая всех подряд. Так что, команда не только лидирует в регулярном чемпионате, но и преимущество над остальными соперниками превышает двадцать очков. Подхале великолепно играет как на своем поле, так и на выезде, а постоянно побеждают хозяева в первую очередь за счет сильного нападения, которое в среднем за матч забрасывает более четырех шайб. Благодаря существенному очковому отрыву, главный тренер начал проводить постоянную ротацию, давая отдых многим ключевым хоккеистам, а в прошлом матче на лед вообще не вышел лучший нападающий. Пока хоккейный клуб Подхале еще ни разу не проиграл, а в последних пяти турах все началось с победы в овертайме над главным конкурентом в борьбе за чемпионский титул, после чего команда выиграла четыре матча подряд. У хозяев травмирован только один из защитников, но у главного тренера есть кого вместо него выпустить на лед.

На данный момент хоккейный клуб Ястшембе возглавляет турнирную таблицу, но расслабляться гостям не стоит, ведь от второго места отрыв всего в два очка, а от третьего в четыре. Команда с нынешним наставником предпочитает играть больше в атакующий хоккей, так что не удивительно, что в среднем показатель заброшенных шайб превышает три. На выезде хоккейный клуб Ястшембе играет не намного слабее, чем на своем льду, ведь было только три поражения, когда количество побед уже больше десяти. Конечно, у гостей не самая сильная оборона, но тренер и не особо пытается ее улучшить, так как зачастую благодаря большому количеству заброшенных шайб получается регулярно набирать очки. После того, как хоккейный клуб Ястшембе выдал великолепную серию из шести побед подряд, в последнем матче последовало неожиданное поражение, которое открыло гостевую серию. Травмированы двое нападающих, но в команде очень много хоккеистов такого плана, так что тренер найдет кого выпустить на лед.

Под данной статьей находятся все ссылки, по которым получится смотреть онлайн хоккейный поединок Подхале — Ястшембе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.