Николас Харри — Фабио Фоньини прогноз специалиста на теннис 04.03.18

Матч, в котором встретятся Николас Харри и Фабио Фоньини можно без преувеличений назвать матчам дня. Напомним, что состоится он в рамках престижного теннисного турнира, а соперниками будут титулованные теннисисты, которые занимают высокие позиции в мировом рейтинге. Вообще, сейчас на турнире такая стадия, что здесь нет случайных людей. Все теннисисты – подготовленные спортсмены, которые умеют рассчитывать свои силы на затяжные матчи больших турниров. Поэтому именно сейчас начинается настоящая борьба. Очень сложно предположить, кто будет победителем этой пары соперников, так как Николас Харри и Фабио Фоньини показали прекрасный теннис в предыдущих матчах, что говорит о хорошей подготовке. Скорее всего, тренеры специально готовили своих подопечных к выходу на пик формы к данному турниру. Наши прогнозисты, выбирая интересные ставки в линии букмекерских контор, опирались не только на текущую форму спортсменов, но и просматривали результаты личных встреч. Нам удалось найти интересную информацию, которая стала отправной точки при составлении прогнозов на этот матч. Мы думаем, что Николас Харри и Фабио Фоньини хотят пройти дальше, и побороться за очередной титул, но, все не так просто, так как соперники сейчас находятся в прекрасной форме, и точно не будут уступать победу без борьбы. А это гарантирует, что мы не зря потратим время на просмотр этого матч.

Выше мы уже говорили о том, что сейчас Николас Харри и Фабио Фоньини находятся в отличной форме. Независимо от того, на какой стадии турниров встречаются эти соперники, они всегда стараются демонстрировать высокий уровень мастерства, и ведут борьбу за каждый мяч. Это отличительные черты профессионалов, они пытаются использовать любую ситуацию на корте для атаки, в то время как новички уже после нескольких неудачных розыгрышей падают духом и перестают бороться. Но мы не зря выбрали матч, в котором соперниками будут Николас Харри и Фабио Фоньини. Эти спортсмены уже неоднократно доказывали, что имеют твердый характер, благодаря которому имеют множество побед на турнирах различной категории. Сегодня у соперников есть отличный шанс проявить себя, победив в очередном непростом матче, а в том, что матч будет непростым, у наших прогнозистов нет сомнений. Помимо этого, победа в игре позволит пробиться в следующий раунд престижного теннисного турнира. А это уже повышение в рейтинге, высокие призовые, а также возможность попасть в финал и там побороться за очередной титул. Все это прекрасно понимают Николас Харри и Фабио Фоньини, тем более что имеют хорошие результаты на типе покрытия, на котором проводится турнир. Наши прогнозисты постарались оценить шансы спортсменов в этом матче, но мы точно уверены в том, что Николас Харри и Фабио Фоньини покажут свой лучший теннис. А с нашими прогнозами можно ознакомиться ниже.

Учитывая, как выступали Николас Харри и Фабио Фоньини на протяжении всего турнира, их попадание в данную стадию мы считаем вполне закономерным. Вообще, матч этих спортсменов стал бы настоящим украшением любого финала, но, на престижных турнирах свои правила посева, и теннисисты встретятся лицом к лицу на более ранее стадии. Так что же здесь фаворит? Мы думаем, что Фабио Фоньини вполне может победить в этом матче. Спортсмен находится в отличной форме, всех своих предыдущих соперников побеждал легко, не допуская ошибок на своей подаче. При этом активно действовал на приеме. Николас Харри тяжеловато вкатывался в турнир, набирая форму от матча к матчу. Нельзя сказать, что сейчас форма этого спортсмена идеальна, однако опыт является большим подспорьем. Но, все же, наш фаворит — Николас Харри, так как на кураже может не только навязать борьбу, но и победить, что уже не раз было в нынешнем сезоне. Общий тотал геймов матча мы считаем на больше, так как не видим тут предпосылок к быстрой развязке. Оба соперника будут делать акцент на свои подачи, брать которые на этом турнире у них получается довольно легко. Мы не исключаем, что возможны затяжные сеты, определять победителя в которых теннисисты будут при помощи тай-брейков. Так что, ставка на тотал больше геймов в матче является вполне оправданной. Еще мы рекомендуем поставить на тотал больше геймов в первом сете, вряд ли теннисисты начнут активно брейковать друг друга, да и покрытие к этому не располагает.

В игре победит Николас Харри — 3.075, в игре победит Фабио Фоньини — 1.455.

Теннис является отличным динамичным видом спорта, матчами которого можно любоваться бесконечно. Естественно, речь идет о матчах, в которых принимают участие лидеры тура или теннисисты, занимающие позиции в первой 50-ке или 100-не рейтинга. Эти спортсмены имеют не только прекрасный уровень подготовки, но и постоянно готовы демонстрировать высокий уровень игры. Они отлично понимают, что для того чтобы попадать на престижные турниры не из квалификации, а напрямую, необходимо показывать хорошие результаты на турнирах поменьше. Сегодняшние соперники — Николас Харри и Фабио Фоньини тоже когда-то начинали свой путь из самых низов, однако сегодня являются одними из наиболее узнаваемых представителей этого вида спорта. Матчи с участием этих спортсменов собирают стадионы, а на это противостояние билеты были проданы заранее. В нынешнем сезоне Николас Харри и Фабио Фоньини демонстрируют прекрасную форму, они уже сумели выиграть по несколько турниров, и вот жребий свел этих соперников на пути к очередному трофею. Как закончится этот матч – трудность сказать, но нет сомнений в том, что теннисисты будут бороться за победу до конца, и мы увидим отличный матч.

Данный прогонз подготовлен для вас сайтом http://khl-bet.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.