Прогнозы и ставки на матч Дания 19 (жен) — Швейцария 19 (жен) 04.03.18

Борьба в зоне вылета обостряется с каждым матчем, приближающим концовку чемпионата. В нынешнем сезоне получилось так, что от вылета в низший дивизион пока не застрахована ни одна команда, занимающая место в нижней части турнирной таблице. Сейчас здесь ситуация очень плотная. Команда Дания 19 (жен) и команда Швейцария 19 (жен) расположены как раз в нижней части турнирной таблице, поэтому, чтобы обезопасить себя и получить неплохие шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе на будущий сезон, клубы должны только побеждать, хотя, и ничейный исход тоже будет вполне благоприятным для обеих коллективов. И у команды Дания 19 (жен), и у команды Швейцария 19 (жен) перед очным противостоянием хватает кадровых проблем, по разным причинам своим клубам не смогут помочь несколько ведущих футболистов. Кроме этого, у обеих команд довольно тяжелый календарь, в оставшихся матчах им придется играть с лидерами чемпионата, следовательно, данный матч – отличная возможность пополнить свой багаж очками.

До того, как команду Швейцария 19 (жен) постигли финансовые неурядицы в этом году, матчи с командой Дания 19 (жен) клуб всегда проводил на высоком уровне. В личных встречах этих коллективов есть немало сенсационных результатов, что характерно, матчи команды Дания 19 (жен) и команды Швейцария 19 (жен) всегда сопровождаются большим количество опасных атак и забитых мячей, а результаты редко бывают прогнозированными. Но, в нынешнем сезоне команда Швейцария 19 (жен) лишилась финансирования, что повлекло за собой уход ведущих исполнителей. Те, кто пришел им на замену, не смогли продемонстрировать должный уровень мастерства, да и времени на то, чтобы начать взаимодействовать как команда, у этих футболистов не было. Все это привело к печальным результатам – досрочному прекращению борьбы в чемпионате. Таким образом, команда Швейцария 19 (жен) просто доигрывает сезон, готовясь выступать в низшем дивизионе. Для команды Дания 19 (жен) этот матч позволит пополнить багаж очков, что должно помочь клубу закрепиться на высоком месте и продолжить борьбу за чемпионство. Поэтому, к этому матчу футболисты команды Дания 19 (жен) подходят серьезно, так как недооценка соперника может сыграть с ними злую шутку, и существенно усложнить жизнь в чемпионской гонке.

Эксперты нашего портала и букмекерские конторы практически не сомневаются в том, что победителем матча будет команда Дания 19 (жен). Класс команд здесь просто несопоставим, да и тот факт, что гости уже решили свои турнирные задачи, а главный тренер заявляет о том, что даст шанс молодым футболистам, все это говорит в пользу хозяев поля. Напомним, что со слов наставника команды Дания 19 (жен), он планирует выставить стартовый состав с первых минут матча. Таким образом, необходимо присмотреться к ставке на общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Хозяева поля обладают одной из сильнейших атак чемпионата, клуб забил больше всех мячей, а его нападающие являются основными претендентами на звание лучших голеодоров чемпионата. Скорее всего, гости тоже не будут отсиживаться в обороне, и попытаются наиграть на забитый мяч. Из этого следует, что победа команды Дания 19 (жен) и общий тотал забитых мячей больше 2.5 – отличная ставка в предстоящем матче.

Победителем противостояния окажется Дания 19 (жен) — 2.02, в матче будет зафиксирована ничья 3.5, победителем противостояния окажется Швейцария 19 (жен) — 2.975.

Для хозяев поля матч с более сильным соперником, это не только возможность добыть необходимые очки, но и шанс доказать, что игроки команды Дания 19 (жен) ничем не уступают своим более именитым соперникам из команды Швейцария 19 (жен). В спорте всегда все пытаются обыграть лидера, так как такая победа приносит моральное удовлетворение, подчеркивает личностные амбиции спортсменов. Именно победа сейчас очень нужна команде Дания 19 (жен), чтобы футболисты поверили в свои силы и смогли в оставшихся матчах показать качественный и результативный футбол, который позволит им выступать в чемпионате и в следующем году. Несмотря на ослабленный состав, команда Швейцария 19 (жен) – серьезный соперник, футболисты клуба всегда играют только на результат, поэтому победить их будет очень непросто. Именно поэтому, матча между командой Дания 19 (жен) и командой Швейцария 19 (жен) должен получиться интересным, а прогнозы экспертов нашего ресурса позволят многократно увеличить эмоции от просмотра этого матча.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.