Швеция 19 (жен) — Франция 19 (жен) прогноз и ставки от специалиста 04.03.18

Так как футбольный сезон подходит к концу, то во многих чемпионатах уже есть команды, которые фактически решили для себя все задачи в нынешнем сезоне, что позволяет им спокойно доигрывать, не опасаясь риска вылететь в низший дивизион, либо потерять престижное место, дающее право выступать в одном из европейских футбольных турнирах в будущем сезоне. Матч команды Швеция 19 (жен) и команды Франция 19 (жен) можно отнести к таким матчам. Напомним, что до конца чемпионата осталось не так много матчей, но эти клубы уже решили свои задачи в турнирной таблице, что автоматически делает очное противостояние этих команд товарищеским матчем, в котором можно попробовать новые тактические схемы, а также задействовать футболистов ближайшего резерва либо наиграть молодежь. В начале сезона для команды Швеция 19 (жен) основной задачей было сохранение прописки в чемпионате, с этим клуб справился великолепно, комфортно расположившись в первой 10-ке. Для команды Франция 19 (жен) задача ставилась более серьезная – занять место в турнирной таблице, которое дает право на выступление в европейском турнире в следующем году. С этой задачей команда Франция 19 (жен) тоже справилась, кроме этого, клуб пробился в финал Кубка страны, поэтому имеет все шансы побороться за престижный трофей.

В очных противостояниях команд статистика говорит в пользу хозяев поля. Команда Швеция 19 (жен) имеет существенное преимущество над своими соперниками, в очных встречах большее количество побед на стороне хозяев поля. Предыдущие матчи команда Швеция 19 (жен) провела уверенно, в родных стенах и в выездных матчах клуб не оставляет своим соперникам ни единого шанса. Гости в последних матчах выглядят блекло. Возможно, это связано с тем, что в турнирной таблице клуб уже решил свои задачи, поэтому и относится к оставшимся матчам, как к тренировкам в усиленном режиме. Нередко тренер гостей позволяет себе экспериментировать с составом, выпуская на поле футболистов резерва. Хотя, по словам наставника команды Франция 19 (жен), на матч с командой Швеция 19 (жен) он выпустит основной состав. Все футболисты команды Швеция 19 (жен) здоровы и готовы выйти на поле с первых минут матча, в команде Франция 19 (жен) есть некоторые проблемы с составом, однако, большинство футболистов находится в отличной форме, плюс они имели намного больше времени для отдыха, так как играли не все время против своих соперников.

Мнение аналитиков букмекерских контор и мнение экспертов нашего ресурса полностью совпали при определении фаворита на матч команды Швеция 19 (жен) и команды Франция 19 (жен). Мы полагаем, что однозначным фаворитом этого матча являются хозяева поля. В первую очередь, это связано с тем, что гости привезут второй состав, так как у команды на носу очень важное противостояние, поэтому тренер команды Франция 19 (жен) вряд ли будет рисковать основными исполнителями. В составе команды Швеция 19 (жен) нет травмированных и дисквалифицированных футболистов, поэтому клуб будет выступать в сильнейшем составе. Родные стены тоже станут ощутимым подспорьем для хозяев поля. В общем, все факторы за то, что команде Швеция 19 (жен) удастся добиться победы в этом поединке. Помимо этого, наши эксперты полагают, что в матче будет забито много голов, следовательно, мы рекомендуем делать ставки и на общий тотал голов на больше 2.5.

В матче будет ничья 3.74, победа достанется Швеция 19 (жен) — 3.38, победа достанется Франция 19 (жен) — 1.82.

Прогнозировать матчи, в которых принимают участие примерно равные соперники всегда тяжело. В матче команды Швеция 19 (жен) и команды Франция 19 (жен) победу заслуживают оба клуба, так как они демонстрируют запредельный уровень футбола в нынешнем сезоне. Однако, победителем в матче может быть только один коллектив, следовательно, нужно выбирать. Эксперты нашего портала сделали свой выбор, который рекомендуют и своим читателям. Подчеркиваем, что противостояние команды Швеция 19 (жен) и команды Франция 19 (жен) должно получиться просто потрясающим, и наверняка станет украшением предстоящего футбольного тура. Надеемся, что клубы оправдают ожидая болельщиков, а наши прогнозисты верно оценили шансы клубов, и предложили хороший прогноз, который даст материальные плоды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.