Прогнозы и ставки на матч Гуалацео — КД Пуерто Кито 04.03.18

Не для команды Гуалацео и не для команды КД Пуерто Кито предстоящий матч с турнирной точки зрения не будет иметь принципиального значения. Оба клуба находятся в середине турнирной таблицы и уже решили все свои задачи в нынешнем сезоне. Несмотря на то, что команда Гуалацео находится на несколько пунктов выше своих визави, оба клуба имеют одинаковое количество очков, а турнирное положение определяется количеством забитых и пропущенных мячей в нынешнем сезоне. Перед матчем наставники команд подчеркивали, что в очном противостоянии команды Гуалацео и команды КД Пуерто Кито дадут отдых своим ведущим игрокам, на которых и так легла серьезная нагрузка на протяжении всего сезона. Это наталкивает на мысль, что в поединке примут участие игроки ближайшего резерва. Если на поле выйдут резервисты, то следует ожидать веселого матча, так как игрокам скамейки есть что доказывать своим наставникам. Практически товарищеский статус матча тоже располагает к тому, что оба клуба больше внимания будут уделять атаке, чем обороне, поэтому, ожидаем зрелищный, атакующий футбол со множеством голов.

Обычно, команда Гуалацео и команда КД Пуерто Кито предпочитают делиться победами в сезоне. То есть, тот клуб, который побеждает в первом матче, должен отдать очки своим соперникам во втором матче. Напомним, что в первом круге чемпионата победу одержала команда КД Пуерто Кито, которая на тот момент являлась хозяином поля. Так как у сегодняшних гостей на носу финал Кубка, скорее всего, главный наставник команды постарается поберечь основных исполнителей, тем более, что фактические задачи на сезон клуб уже решил. Несмотря на то, что команда Гуалацео тоже справилась с решением своих задач на этот сезон, клуб приложит максимум усилий для того чтобы обыграть своих более именитых соперников в родных стенах. Статистика показывает, что в матчах этих команд всегда много забитых мячей, обе команды не отсиживаются в обороне, а с первых минут стараются атаковать ворота соперников. Надеемся, что клубы не изменят этой традиции в этом поединке, и матч будет результативным.

Довольно сложный матч между командой Гуалацео и командой КД Пуерто Кито для прогнозирования. Оба коллектива сейчас находятся не в самых лучших игровых и психологических кондициях. Букмекеры затрудняются назвать фаворита матча заранее, предполагая, что наиболее вероятным результатом будет ничья. Наши эксперты тоже не торопятся давать прогнозы на этот матч в отношении его победителя. Мы полагаем, что шансы на победу есть и у одной, и у другой команды, хотя, ничья тоже имеет право на жизнь, и по игре может стать самым закономерным результатом. Во время составления прогноза на этот матч, мы решили обратить внимание на тотал забитых мячей. Мы полагаем, что в этом матче ни одна из команд не станет форсировать события, а будет выжидать ошибки соперника, строя свою игру от обороны. Таким образом, вряд ли в этом матче болельщики увидят много забитых мячей, исход встречи решит один забитый гол, следовательно, хорошей ставкой в этом матче видится общий тотал забитых мячей меньше 2.5.

В матче нет победителей 3.2, выиграет игру Гуалацео — 1.744, выиграет игру КД Пуерто Кито — 4.44.

Болельщики всегда в восторге, когда обе команды на футбольном поле не отсиживаются в обороне, а постоянно атакуют ворота друг друга и создают опасные моменты. Поэтому, товарищеский статус матча между командой Гуалацео и командой КД Пуерто Кито должен перерасти в атакующий футбол с большим количеством забитых мячей. В нынешнем сезоне оба клуба доказали, что умеют и могут забивать мячи в ворота своих соперников. В очном противостоянии этих команд ожидается веселая игра с обилием голевых моментов, надеемся, что футболисты используют все свои шансы и в матче будет забито много мячей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.