Мильонариос — Америка Кали прогноз профессионала на футбол

Болельщики команды Мильонариос с нетерпением ждали, когда к ним в гости приедет команда Америка Кали. Дело в том, что в нынешнем сезоне команда Мильонариос, которая является лидером чемпионата и основным претендентом на звание чемпиона, потерпела всего одно поражение. Это поражение, причем очень обидное и с неприличным счетом команде Мильонариос нанесла команда Америка Кали. Поэтому, еще задолго до того, как была известна дата проведения этого поединка, пресса во всю сообщала о том, что хозяева поля непременно должны взять реванш за досадное поражение в первом круге чемпионата. Мы уже отмечали, что хозяева поля ведут борьбу за звание чемпиона, в которой являются абсолютными лидерами, и прилично опережают в таблице своих прямых конкурентов. Команда Америка Кали в нынешнем сезоне расположилась в середине турнирной таблице, клуб комфортно себя чувствует и играет в свое удовольствие, причем, в нынешнем сезоне результаты клуба абсолютно непредсказуемы: команда Америка Кали может легко обыграть клуб гораздо сильнее себя, а может также легко уступить аутсайдеру. В общем, матч ожидается интересный.

Большинство экспертов перед матчем команды Мильонариос и команды Америка Кали подчеркивали, что для хозяев поля этот поединок будет иметь принципиальное значение, так как положительный результат позволит клубу существенно увеличить шансы на сохранение места в высшем дивизионе на будущий год. Для гостей этот матч не будет иметь принципиального значения, так как турнирная ситуация позволяет команде Америка Кали даже потерять очки в этом матче. В личных встречах этих клубов преимущество находится на стороне гостей, команда Америка Кали практически всегда добивается уверенных побед над своими конкурентами. Главный тренер хозяев поля в своем интервью подчеркивал значимость поединка для команды, при этом отметив, что не стоит недооценивать своих соперников, которые на этот поединок прибыли в несколько видоизмененном составе. Перед матчем стало известно, что в составе команды Америка Кали будет несколько существенных изменений. Скорее всего, тренер команды Америка Кали решил дать шанс ближайшим резервистам, хотя, по ходу поединка, он может выпустить на поле и основных исполнителей. Однако, это не меняет ситуации – команде Мильонариос в любом случае необходимо брать очки у более сильного соперника.

Эксперты нашего портала и букмекерские конторы практически не сомневаются в том, что победителем матча будет команда Мильонариос. Класс команд здесь просто несопоставим, да и тот факт, что гости уже решили свои турнирные задачи, а главный тренер заявляет о том, что даст шанс молодым футболистам, все это говорит в пользу хозяев поля. Напомним, что со слов наставника команды Мильонариос, он планирует выставить стартовый состав с первых минут матча. Таким образом, необходимо присмотреться к ставке на общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Хозяева поля обладают одной из сильнейших атак чемпионата, клуб забил больше всех мячей, а его нападающие являются основными претендентами на звание лучших голеодоров чемпионата. Скорее всего, гости тоже не будут отсиживаться в обороне, и попытаются наиграть на забитый мяч. Из этого следует, что победа команды Мильонариос и общий тотал забитых мячей больше 2.5 – отличная ставка в предстоящем матче.

В матче победа достанется Мильонариос — 1.65, никто не выиграет 3.28, в матче победа достанется Америка Кали — 5.4.

У команды Мильонариос и команды Америка Кали нет мотивации на предстоящий матч, этот матч даже с натяжкой можно назвать товарищеским. Дело в том, что обе команды прекратили борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе, и со следующего сезона отправляются в низшую лигу. Ключевые футболисты клубов заняты поисками новых мест работы, поэтому сезон доигрывает молодежь. Товарищеский фактор матча натолкнул наших экспертов на мысль, что ничейный результат будет наиболее вероятным исходом данного поединка. Поэтому, будем надеяться, что клубы разойдутся миром, а наши прогнозы окажутся верными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.