Хартфорд Вулф Пэк — Шарлотт Чеккерс прогноз специалиста на матч 04.03.18

Хоккейный клуб Хартфорд Вулф Пэк начинает свою домашнюю серию с матча против ХК Шарлотт Чеккерс, который запланирован на 04-го марта 2018 года. Так как поклонники команды уже успели заскучать за матчами на своем льду, то можно не сомневаться, что в 23:00 по МСК на трибунах ледового дворца не найдется ни одного свободного места. В этом сезоне соперники между собой еще не играли, а в прошлом было две встречи, где побеждала та команда, которая играла у себя дома.

Так как ни один отечественный канал не собирается осуществлять прямую трансляцию хоккейного поединка Хартфорд Вулф Пэк — Шарлотт Чеккерс, то остается смотреть онлайн матч только прямо на сайте, для чего нужно просто включить трансляцию по одной из ссылок.

Как оказалось, хоккейный клуб Хартфорд Вулф Пэк намного лучше играет на своем льду, чем на выезде, ведь если в последней гостевой серии удалось взять лишь два очка, то в домашних четырех матчах команда постоянно выигрывает. Это позволило хозяевам не только подняться на строчку выше в турнирной таблице, но и вплотную приблизиться к плей-офф, от которого команду сейчас отделяет только два очка. В обороне хоккейный клуб Хартфорд Вулф Пэк демонстрирует слабую игру, но зато команда делает основную ставку на нападение, забрасывая большое количество шайб в ворота соперников. Так как в данной победной домашней серии обыграны были серьезные соперники, то есть большая вероятность, что Хартфорд Вулф Пэк одержит очередную победу. Тем более, что у главного тренера сейчас не имеется проблем с составом, так как травмированы два защитника, но в этом сезоне он на них еще не рассчитывал.

Несмотря на слабые результаты в последних матчах, хоккейный клуб Шарлотт Чеккерс не только остается в зоне плей-офф, но и сохраняет за собой пятую строчку чемпионата. Да, преимущество над соперниками с каждым туром становится все меньше, так что если наставник не сможет вывести гостей из кризиса, то это все же приведет к падению в чемпионате. Хоккейный клуб Шарлотт Чеккерс не может выиграть уже восемь туров подряд, ведь в данной серии было три чистых поражения, а также в остальных пяти поединках было четыре поражения в овертайме или в серии буллитов. Тем не менее, руководство пока не спешит увольнять главного тренера, дав ему еще шанс в нескольких матчах. Команда предпочитает действовать от обороны, но такая тактика часто не приносит результата, ведь на данный момент у гостей пропущенных шайб больше, нежели заброшенных. Слабые результаты хоккейного клуба Шарлотт Чеккерс не вызваны травмами, так как лазарет пуст, а под вопросом выход на поле всего одного нападающего, который не является самым лучшим в команде.

Все ссылки, которые позволяют смотреть онлайн хоккейный матч Хартфорд Вулф Пэк — Шарлотт Чеккерс в хорошем качестве, можно найти в нижней части данного сайта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.