Прогноз на матч Гуарани Кампинас — Рио Кларо. Рекомендуемые ставки от экспертов 04.03.18

Для команды Гуарани Кампинас и команды Рио Кларо предстоящий матч будет иметь принципиальное значение. Оба клуба расположились в верхней части турнирной таблицы, однако для того чтобы спокойно завершить сезон им еще очень и очень далеко. И команда Гуарани Кампинас, и команда Рио Кларо ведет борьбу не только за то, чтобы в следующем году выступать в европейском турнире, но и оба коллектива имеют неплохие шансы побороться за чемпионство. Для этого им необходимо побеждать в оставшихся матчах, и ждать осечки своих прямых конкурентов. Следовательно, и для одной, и для другой команды очное противостояние будет иметь принципиальное значение, так как клуб, который потерпит поражение, уже точно не сможет продолжить борьбу за чемпионство. Накануне матча главные тренеры клубов, общаясь с прессой, сообщили, что к матчу все ключевые футболисты в обеих командах готовы, поэтому планируется, что и одна, и другая команды выйдут на поле в сильнейших составах, следовательно, матч будет непредсказуемым и очень интересным.

Оба клуба продемонстрировали худшие результаты в нынешнем сезоне. В первом матче эти команды сыграли в результативную ничью. Скорее всего, чего-то подобного следует ожидать и в этом матче. У команд столько поражений, что вряд ли они захотят прибавлять себя еще одно. Главные наставники команд сообщили, что планируют разбавить основу молодыми игроками, чтобы попробовать подготовить их к матчам в низшем дивизионе. Но, все же, как нам кажется, ротация составов связана с тем, что более опытные футболисты просто заняты поиском новых мест работы, поэтому им сейчас не до товарищеских матчей, в который превратилось противостояние команды Гуарани Кампинас и команды Рио Кларо. Предыдущие матчи оба клуба проиграли, причем, проиграли безвольно, уступив своим визави в несколько мячей. Возможно, что владельцы клубов задумаются о том, чтобы должным образом профинансировать команды в следующем сезоне, чтобы те имели возможность вернуться в элитный дивизион.

Эксперты нашего ресурса проанализировали предстоящий матч между командой Гуарани Кампинас и командой Рио Кларо. Мы пришли к мнению, что наиболее вероятным исходом в этом поединке будет победа команды Гуарани Кампинас. Дело в том, что статистика показывает, что оба клуба делятся очками в чемпионате. В матче первого круга победу праздновали футболисты команды Рио Кларо, следовательно, так как матч ничего не решает в плане расположения в турнирной таблице, то в этом матче победителями должны быть хозяева поля. С этим солидарны и букмекерские конторы, которые в своих линиях выставляют команду Гуарани Кампинас фаворитом этого матча. Еще одной надежной ставкой видится общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Оба клуба демонстрируют отличные показатели в атаке, однако в обороне хватает проблем. Так как с точки зрения турнирной таблицы матч не важен ни одной из команд, то коллективы постараются сыграть в атакующий футбол, и забить мячи в ворота друг друга.

В матче будет ничья 3.74, победа достанется Гуарани Кампинас — 1.688, победа достанется Рио Кларо — 3.94.

Отличный матч должен получиться в исполнении футболистов команды Гуарани Кампинас, которые со стартовых минут выйдут на поле в основном составе. Гости, хоть и будут играть резервом, тоже нацелены на атаку в этом матче. Поэтому, болельщики справедливо ждут здесь открытой игры с большим количеством забитых мячей и с одной, и с другой стороны. Естественно, хозяева поля явные фавориты этого матча, и только чудо может помочь гостям увезти очки. Но, все же, не будем забывать о том, что футбол это яркая и непредсказуемая игра, в которой победа может достаться любому. Будем болеть за хороший футбол и за прогнозы наших экспертов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.