Прогноз на матч EK Сан Луис — Крузейро Порту-Алегри 04.03.18

В противостоянии команды EK Сан Луис и команды Крузейро Порту-Алегри хозяева поля видится явным фаворитом. Дело в том, что команда EK Сан Луис на голову сильнее своих оппонентов. Клуб уверенно лидирует в чемпионате и без потерь движется к своему очередному чемпионскому титулу. Команда Крузейро Порту-Алегри – новичок чемпионата, клуб попал в элиту только в нынешнем сезоне. Несмотря на отсутствия опыта выступлений на таком уровне, клуб демонстрирует хорошие результаты, и уже с уверенностью можно утверждать, что гости останутся в элите на будущий сезон. В первом круге чемпионата команда EK Сан Луис не оставила своим соперникам никаких шансов, уверенно обыграв их. Тренер хозяев поля перед матчем заявил, что планирует выставить на матч с командой Крузейро Порту-Алегри основной состав, следовательно, можно ожидать, что главные голеодоры хозяев поля захотят пополнить свою копилку забитых мячей за счет большого количества голов в ворота команды Крузейро Порту-Алегри. Главный тренер гостей сказал, что даст шанс в матче молодым футболистам, так как хочет, чтобы молодежь тоже попробовала поиграть на высоком уровне. Следовательно, в стане команды Крузейро Порту-Алегри не верят в успех своего клуба.

Напомним, что в первом круге чемпионата хозяева поля нанесли своим визави сокрушительное поражение. Но, здесь нет вины руководства или футболистов команды Крузейро Порту-Алегри. Отметим, что клуб попал в элитный дивизион лишь в нынешнем сезоне, поэтому у него еще нет достаточно опыта выступлений на таком уровне. Хотя, в том матче футболисты смотрелись достойно, и даже смогли ответить забитым мячом в ворота своих именитых соперников. Матчи в чемпионате клубы проводят на хорошем уровне. Хозяева поля, как и положено претенденту на звание чемпиона, побеждают своих соперников, гости, несмотря на то, что им пророчили борьбу за выживание, свои игры играют отлично, что позволило им досрочно сохранить прописку в элите. Исходя из слов обоих тренеров, матч будет носить статус товарищеского, то есть, гости практически не сомневаются, что уступят хозяевам поля, хотя и подчеркивают, что планируют сделать это достойно. Следовательно, в матче можно ожидать большого количества забитых мячей.

Эксперты нашего портала не рекомендуют делать ставки на результат в матче команды EK Сан Луис и команды Крузейро Порту-Алегри. Дело в том, что и для одной, и для другой команды матч не имеет принципиального значения, следовательно, результат абсолютно неважен ни для одной из команд, поэтому в матче может произойти все что угодно. Несмотря на то, что букмекеры выставляют фаворитами матча хозяев поля, предлагая на их победу низкий коэффициент, мы напоминаем, что обе команды будут выступать в неоптимальных составах, что, соответственно, практически уравнивает их шансы на успех в этом матче. Единственное, на что наши эксперты рекомендуют обратить внимание – общий тотал забитых мячей. Статистика подсказывает, что в нынешнем сезоне клубы больше внимания уделяют атакующим действиям, чем защите собственных ворот. Так как состав обеих команд будет далек от оптимального, то можно предположить, что в матче будет забито много мячей, следовательно, общий тотал голов больше 2.5 видится нам отличной ставкой на этот матч.

Победитель матча EK Сан Луис — 2.12, ничейный результат 3.3, победитель матча Крузейро Порту-Алегри — 3.5.

Болельщики всегда в восторге, когда обе команды на футбольном поле не отсиживаются в обороне, а постоянно атакуют ворота друг друга и создают опасные моменты. Поэтому, товарищеский статус матча между командой EK Сан Луис и командой Крузейро Порту-Алегри должен перерасти в атакующий футбол с большим количеством забитых мячей. В нынешнем сезоне оба клуба доказали, что умеют и могут забивать мячи в ворота своих соперников. В очном противостоянии этих команд ожидается веселая игра с обилием голевых моментов, надеемся, что футболисты используют все свои шансы и в матче будет забито много мячей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.