Прогнозы и ставки специалистов на матч Уберландия — КА Патрокиненсе 04.03.18

Так как футбольный сезон подходит к концу, то во многих чемпионатах уже есть команды, которые фактически решили для себя все задачи в нынешнем сезоне, что позволяет им спокойно доигрывать, не опасаясь риска вылететь в низший дивизион, либо потерять престижное место, дающее право выступать в одном из европейских футбольных турнирах в будущем сезоне. Матч команды Уберландия и команды КА Патрокиненсе можно отнести к таким матчам. Напомним, что до конца чемпионата осталось не так много матчей, но эти клубы уже решили свои задачи в турнирной таблице, что автоматически делает очное противостояние этих команд товарищеским матчем, в котором можно попробовать новые тактические схемы, а также задействовать футболистов ближайшего резерва либо наиграть молодежь. В начале сезона для команды Уберландия основной задачей было сохранение прописки в чемпионате, с этим клуб справился великолепно, комфортно расположившись в первой 10-ке. Для команды КА Патрокиненсе задача ставилась более серьезная – занять место в турнирной таблице, которое дает право на выступление в европейском турнире в следующем году. С этой задачей команда КА Патрокиненсе тоже справилась, кроме этого, клуб пробился в финал Кубка страны, поэтому имеет все шансы побороться за престижный трофей.

Напомним, что команда КА Патрокиненсе нанесла своим визави обидное поражение в первом круге, обыграв команду Уберландия с разницей в несколько мячей. Триумф гостей был связан с тем, что на момент проведения матча у команды Уберландия отсутствовал ряд ключевых футболистов: у одних была травма, а другие отбывали дисквалификацию. Но, хозяева поля не забыли того унизительного поражения, да и накануне очного противостояния пресса не дает этого сделать, постоянно напоминая о том, что необходимо брать реванш. В составе обеих команд нет серьезных потерь. Все футболисты готовы к матчу, и оба наставника сообщили, что команды выйдут в стартовых составах с первых минут игры. В последних матчах команды продемонстрировали высокий уровень профессионализма, добившись побед над тяжелыми соперниками. Все это наталкивает на мысль, что к очному поединку оба клуба подходят в отличной форме, и готовы продемонстрировать весь свой арсенал. Напомним, что обе команды должны только побеждать: хозяевам необходимо продолжать чемпионскую гонку, а гости имеют хорошие шансы попасть на европейский турнир.

Эксперты нашего портала и букмекерские конторы практически не сомневаются в том, что победителем матча будет команда Уберландия. Класс команд здесь просто несопоставим, да и тот факт, что гости уже решили свои турнирные задачи, а главный тренер заявляет о том, что даст шанс молодым футболистам, все это говорит в пользу хозяев поля. Напомним, что со слов наставника команды Уберландия, он планирует выставить стартовый состав с первых минут матча. Таким образом, необходимо присмотреться к ставке на общий тотал забитых мячей на больше 2.5. Хозяева поля обладают одной из сильнейших атак чемпионата, клуб забил больше всех мячей, а его нападающие являются основными претендентами на звание лучших голеодоров чемпионата. Скорее всего, гости тоже не будут отсиживаться в обороне, и попытаются наиграть на забитый мяч. Из этого следует, что победа команды Уберландия и общий тотал забитых мячей больше 2.5 – отличная ставка в предстоящем матче.

В матче не победит никто 3.38, триумфатором игры будет Уберландия — 2.02, триумфатором игры будет КА Патрокиненсе — 3.68.

Команда Уберландия и команда КА Патрокиненсе отлично знакомы друг с другом. Эти клубы выступают в чемпионате на протяжении многих лет, поэтому особо представлять их нет необходимости. Эти клубы связывает богатая история противостояний. Очный поединок между этими командами должен получиться результативным и зрелищным, так как в чемпионате клубы уже решили поставленные задачи, следовательно, могут позволить себе полностью сосредоточиться на атакующих действиях, без оглядки на защиту собственных ворот. Скорее всего, в составе одной и другой команды болельщики увидят много новых лиц, которым есть что доказывать главным наставникам. Ждем результативный футбол и болеем за прогнозы наших экспертов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.