Калви Ноале — Тамаи прогноз профессионала на футбол

Для команды Калви Ноале и команды Тамаи предстоящий матч будет иметь принципиальное значение. Оба клуба расположились в верхней части турнирной таблицы, однако для того чтобы спокойно завершить сезон им еще очень и очень далеко. И команда Калви Ноале, и команда Тамаи ведет борьбу не только за то, чтобы в следующем году выступать в европейском турнире, но и оба коллектива имеют неплохие шансы побороться за чемпионство. Для этого им необходимо побеждать в оставшихся матчах, и ждать осечки своих прямых конкурентов. Следовательно, и для одной, и для другой команды очное противостояние будет иметь принципиальное значение, так как клуб, который потерпит поражение, уже точно не сможет продолжить борьбу за чемпионство. Накануне матча главные тренеры клубов, общаясь с прессой, сообщили, что к матчу все ключевые футболисты в обеих командах готовы, поэтому планируется, что и одна, и другая команды выйдут на поле в сильнейших составах, следовательно, матч будет непредсказуемым и очень интересным.

Нельзя сказать, что команда Калви Ноале и команда Тамаи являются непримиримыми соперниками на футбольном поле. Исходя из статистики, эти клубы становятся злейшими врагами на футбольном поле лишь в матчах за выживание – сохранение прописки, остальные поединки они проводят в дружеской атмосфере – мало нарушений и мало желтых карточек. Предстоящий матч является дружеским, так как оба клуба уже решили свои задачи в этом сезоне, поэтому могут позволить себе поиграть в открытый футбол. В матче первого круга между этими командами была зафиксирована результативная ничья. Чего-то подобного стоит ожидать и в этом поединке, скорее всего, клубы просто разделят очки в нынешнем сезоне. Основные игроки у команд в строю, хотя, можно предположить, что наставники команд будут экспериментировать с составами – дадут возможность проявить себя игрокам ближайшего резерва. В предыдущих матчах чемпионата клубы старались играть в максимально атакующий футбол, о чем свидетельствуют результаты. Скорее всего, такой футбол мы и увидим в этом поединке.

Эксперты нашего ресурса, также как и представители букмекерских контор, полагают, что фаворитом матча являются хозяева поля. Футболисты команды Калви Ноале демонстрируют в нынешнем сезоне отличную игру и добиваются нужных результатов. Единственный матч, в котором они не смогли победить – матч против команды Тамаи, следовательно, взять реванш – принципиальная задача для хозяев поля, поэтому с мотивацией на эту игру у них будет полный порядок. Помимо этого, хозяева поля гораздо сильнее своих визави в плане исполнителей, на всех позициях команда Калви Ноале имеет преимущество перед своими соперниками. Команда Тамаи – неплохой коллектив, однако в этом сезоне клубу не хватает стабильности. Таким образом, прогноз наших экспертов – уверенная победа команды Калви Ноале.

В матче победа достанется Калви Ноале — 2.74, никто не выиграет 3.4, в матче победа достанется Тамаи — 2.22.

Для хозяев поля матч с более сильным соперником, это не только возможность добыть необходимые очки, но и шанс доказать, что игроки команды Калви Ноале ничем не уступают своим более именитым соперникам из команды Тамаи. В спорте всегда все пытаются обыграть лидера, так как такая победа приносит моральное удовлетворение, подчеркивает личностные амбиции спортсменов. Именно победа сейчас очень нужна команде Калви Ноале, чтобы футболисты поверили в свои силы и смогли в оставшихся матчах показать качественный и результативный футбол, который позволит им выступать в чемпионате и в следующем году. Несмотря на ослабленный состав, команда Тамаи – серьезный соперник, футболисты клуба всегда играют только на результат, поэтому победить их будет очень непросто. Именно поэтому, матча между командой Калви Ноале и командой Тамаи должен получиться интересным, а прогнозы экспертов нашего ресурса позволят многократно увеличить эмоции от просмотра этого матча.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.