Прогнозы и ставки на матч Нью Ульм Стил — Ваусау РиверВулвз 04.03.18

04-го марта 2018 года на льду встречаются хоккеисты клубов Нью Ульм Стил и Ваусау РиверВулвз, а во всем мире следить за данным поединком будут в 04:10 по московскому времени. Данная встреча для команд станет уже третьей в сезоне, а в предыдущих двух дважды побеждал хоккейный клуб Ваусау РиверВулвз. Сначала это была чистая победа в основное время со счетом 4-2, а затем удалось выиграть уже в овертайме. Вся статистика данного противостояния также говорит в пользу ХК Ваусау РиверВулвз.

Хоккейную встречу Нью Ульм Стил — Ваусау РиверВулвз будут показывать в прямом эфире лишь на канале Xsport, но, так как он доступен далеко не всем поклонникам хоккея, то проще смотреть онлайн игру на нашем сайте.

Начало сезона у хоккейного клуба Нью Ульм Стил было очень хорошим, так что даже получалось некоторое время возглавлять турнирную таблицу. Но, затем в игре команды начался сильный спад, из-за чего хозяева постоянно опускаются все ниже в чемпионате. За последние двенадцать матчей хоккейный клуб Нью Ульм Стил сумел одержать всего одну победу, причем она была в игре с одним из аутсайдеров. В остальных поединках было еще две ничьи, а семь матчей команда проиграла. Но, даже, несмотря на такие ужасные результаты, которые привели к тому, что Нью Ульм Стил находится уже на седьмом месте, руководство все же выражает поддержку главному тренеру. Нью Ульм Стил пока еще находится в зоне плей-офф, а преимущество составляет только два очка, так что если и дальше будут такие результаты, то команда не будет участвовать в финальной части турнира. Слабым местом хозяев является оборона, пропускающая большое количество шайб. Два хоккеиста попало в список отказов, а кроме них все остальные игроки смогут выйти на лед.

После того, как два месяца назад руководство хоккейного клуба Ваусау РиверВулвз из-за неудовлетворительных результатов уволило главного тренера и нашло нового наставника, результаты пошли вверх, так что команда начала постепенно подниматься в таблице и все сильнее забивает за собой место в плей-офф. Сейчас Ваусау РиверВулвз занимает уже четвертую строчку, а над девятым местом преимущество в двенадцать очков, так что у гостей очень высокие шансы финишировать среди восьмерки самых сильных команд. Особенно хорошо гости играют в последних матчах, где приходилось играть в основном с достойными соперниками, но, несмотря на это, в пяти поединках было четыре победы и только одно поражение. Ваусау РиверВулвз с новым наставником играет в открытый хоккей, много забрасывая шайб в ворота соперников, но и не особо заботясь об обороне собственных. Не помогут гостям четыре защитника, но среди них только один является ключевым.

Под данной статьей находятся все ссылки, по которым получится смотреть онлайн хоккейный поединок Нью Ульм Стил — Ваусау РиверВулвз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.