Прогнозы и ставки специалистов на матч Ист Кост Визардс — Нью-Ингленд Вулвз 04.03.18

Так как хоккейный поединок Ист Кост Визардс — Нью-Ингленд Вулвз проходит уже 04-го марта 2018 года, то у тренеров и хоккеистов было всего два дня на подготовку к данной игре. На льду игроки появятся в 01:30 по Москве. Последний раз команды встречались всего две недели назад, и тогда основное время завершилось ничьей. Овертайм также не определил победителя, а по буллитам сильнее оказались хозяева данного поединка. Если же брать десять последних матчей между командами, то в них сильнее были хоккеисты клуба Нью-Ингленд Вулвз.

Смотреть онлайн хоккейный поединок Ист Кост Визардс — Нью-Ингленд Вулвз легко сразу на сайте, ведь достаточно просто перейти по ссылке, так что не нужно будет искать трансляцию игры на различных зарубежных сайтах.

В этом сезоне хоккейный клуб Ист Кост Визардс не имеет себе равных, обыгрывая всех подряд. Так что, команда не только лидирует в регулярном чемпионате, но и преимущество над остальными соперниками превышает двадцать очков. Ист Кост Визардс великолепно играет как на своем поле, так и на выезде, а постоянно побеждают хозяева в первую очередь за счет сильного нападения, которое в среднем за матч забрасывает более четырех шайб. Благодаря существенному очковому отрыву, главный тренер начал проводить постоянную ротацию, давая отдых многим ключевым хоккеистам, а в прошлом матче на лед вообще не вышел лучший нападающий. Пока хоккейный клуб Ист Кост Визардс еще ни разу не проиграл, а в последних пяти турах все началось с победы в овертайме над главным конкурентом в борьбе за чемпионский титул, после чего команда выиграла четыре матча подряд. У хозяев травмирован только один из защитников, но у главного тренера есть кого вместо него выпустить на лед.

Из-за слабого старта сезона, в котором хоккейный клуб Нью-Ингленд Вулвз проигрывал всем подряд, команда оказалась на последнем месте в чемпионате. В прошлом месяце главного тренера отправили в отставку и с ним гости начали набирать хоть какие-то очки, но это все равно не позволило сдвинуть команду с места. На девять очков отстает Нью-Ингленд Вулвз от предпоследнего места, а так как за весь сезон у команды была только одна победа, то вряд ли получится улучшить свое турнирное положение. Но, стоит также отметить, что с новым наставником команда уже не выступает так позорно, ведь при нем хоккейный клуб Нью-Ингленд Вулвзпроиграл только в двух матчах из семи, причем одно поражение было от лидера чемпионата. В остальных встречах были ничьи, где гостям даже удалось дважды выиграть в овертайме. Команда стала намного меньше пропускать, так как в этих семи поединках только дважды было пропущено по три шайбы. Серьезных кадровых проблем гости и не имеют.

Здесь находятся несколько ссылок, переходы по которым дают возможность смотреть онлайн хоккейную встречу Ист Кост Визардс — Нью-Ингленд Вулвз в высоком качестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.