Прогноз на матч Маине Вилд — Нев Енгланд Старс от эксперта 03.03.18

03 марта на льду встречаются хоккеисты клубов Маине Вилд и Нев Енгланд Старс, а во всем мире следить за данным поединком будут в 22:00 по московскому времени. Данная встреча для команд станет уже третьей в сезоне, а в предыдущих двух дважды побеждал хоккейный клуб Нев Енгланд Старс. Сначала это была чистая победа в основное время со счетом 4-2, а затем удалось выиграть уже в овертайме. Вся статистика данного противостояния также говорит в пользу ХК Нев Енгланд Старс.

Так как ни один отечественный канал не собирается осуществлять прямую трансляцию хоккейного поединка Маине Вилд — Нев Енгланд Старс, то остается смотреть онлайн матч только прямо на сайте, для чего нужно просто включить трансляцию по одной из ссылок.

В этом сезоне хоккейный клуб Маине Вилд не имеет себе равных, обыгрывая всех подряд. Так что, команда не только лидирует в регулярном чемпионате, но и преимущество над остальными соперниками превышает двадцать очков. Маине Вилд великолепно играет как на своем поле, так и на выезде, а постоянно побеждают хозяева в первую очередь за счет сильного нападения, которое в среднем за матч забрасывает более четырех шайб. Благодаря существенному очковому отрыву, главный тренер начал проводить постоянную ротацию, давая отдых многим ключевым хоккеистам, а в прошлом матче на лед вообще не вышел лучший нападающий. Пока хоккейный клуб Маине Вилд еще ни разу не проиграл, а в последних пяти турах все началось с победы в овертайме над главным конкурентом в борьбе за чемпионский титул, после чего команда выиграла четыре матча подряд. У хозяев травмирован только один из защитников, но у главного тренера есть кого вместо него выпустить на лед.

После того, как два месяца назад руководство хоккейного клуба Нев Енгланд Старс из-за неудовлетворительных результатов уволило главного тренера и нашло нового наставника, результаты пошли вверх, так что команда начала постепенно подниматься в таблице и все сильнее забивает за собой место в плей-офф. Сейчас Нев Енгланд Старс занимает уже четвертую строчку, а над девятым местом преимущество в двенадцать очков, так что у гостей очень высокие шансы финишировать среди восьмерки самых сильных команд. Особенно хорошо гости играют в последних матчах, где приходилось играть в основном с достойными соперниками, но, несмотря на это, в пяти поединках было четыре победы и только одно поражение. Нев Енгланд Старс с новым наставником играет в открытый хоккей, много забрасывая шайб в ворота соперников, но и не особо заботясь об обороне собственных. Не помогут гостям четыре защитника, но среди них только один является ключевым.

Здесь находятся несколько ссылок, переходы по которым дают возможность смотреть онлайн хоккейную встречу Маине Вилд — Нев Енгланд Старс в высоком качестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.