Герника — Бургос прогноз специалиста 04.03.18

Футбол высокого качества должны показать команда Герника и команда Бургос. Напомним, что оба клуба ведут борьбу за высокие места в чемпионате, и не одной из команд нельзя терять очки в этой встречи. Согласно последних результатов, команда Герника подходит к этому матчу в более радужном настроении, в последних матчах клуб явно прибавил, что связывают с возвращением в строй его лидеров. Их соперники свои последние игры проиграли, но, команда Бургос встречалась с лидерами чемпионата, и вела борьбу до финального свистка в каждом матче, однако удача была не на ее стороне. Естественно, что гости приложат максимум усилий для того, чтобы в матче с командой Герника добиться положительного результата, и не потерять очки, которые им крайне необходимы.

Нельзя сказать, что команда Герника и команда Бургос являются непримиримыми соперниками на футбольном поле. Исходя из статистики, эти клубы становятся злейшими врагами на футбольном поле лишь в матчах за выживание – сохранение прописки, остальные поединки они проводят в дружеской атмосфере – мало нарушений и мало желтых карточек. Предстоящий матч является дружеским, так как оба клуба уже решили свои задачи в этом сезоне, поэтому могут позволить себе поиграть в открытый футбол. В матче первого круга между этими командами была зафиксирована результативная ничья. Чего-то подобного стоит ожидать и в этом поединке, скорее всего, клубы просто разделят очки в нынешнем сезоне. Основные игроки у команд в строю, хотя, можно предположить, что наставники команд будут экспериментировать с составами – дадут возможность проявить себя игрокам ближайшего резерва. В предыдущих матчах чемпионата клубы старались играть в максимально атакующий футбол, о чем свидетельствуют результаты. Скорее всего, такой футбол мы и увидим в этом поединке.

Букмекерские конторы и эксперты нашего ресурса солидарны в том, что наиболее вероятным результатом противостояния команды Герника и команды Бургос будет ничья. Напомним, что оба клуба уже не имеют никаких шансов на то, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе и в следующем сезоне начнут выступать в низшей лиге. Скорее всего, командам будет неприятно завершать чемпионат поражением, поэтому, в этом матче видится результативная ничья. Кроме этого, хорошей ставкой в противостоянии команды Герника и команды Бургос видится общий тотал забитых мячей на меньше. Дело в том, что ключевые футболисты обеих команд начнут матч со скамейки запасных, а в основе выйдет неопытная молодежь. Исходя из этого, мы полагаем, что поединок пройдет в спокойной обстановке, а команды разойдутся миром 1:1.

В матче не победит никто 3.26, триумфатором игры будет Герника — 2.12, триумфатором игры будет Бургос — 3.52.

Важность поединка между командой Герника и командой Бургос известна каждому футбольному болельщику. Этот матч можно по праву назвать борьбой за попадание в зону европейских турниров на будущий год. Победитель этого поединка практически гарантирует себе право участия в одном из престижных европейских футбольных турнирах, тогда как проигравшему еще придется бороться за это право. Эксперты нашего ресурса полны уверенности, что футболисты обеих команд должны приложить максимум усилий в этом поединке, следовательно, на футбольном поле будет жарко с первых и до последних минут матча. Рекомендуем всем данный футбольный матч, а также советуем воспользоваться прогнозами наших экспертов, которые приготовили несколько отличных ставок для своих читателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.