Ставки на матч Ренофа Ямагучи – Эхиме, прогноз на футбол от 04.03.18

Для команды Ренофа Ямагучи и команды Эхиме предстоящий очный поединок не имеет особой турнирной мотивации. Перед заключительными играми в чемпионате оба клуба уже решили свои турнирные задачи, поэтому наставники команд могут позволить себе поэкспериментировать в данном поединке – выпустить новых игроков, изменить игровую модель команды. Перед стартом чемпионата футбольные эксперты предрекали команде Ренофа Ямагучи и команде Эхиме борьбу за место в чемпионате в следующем сезоне. Однако оба коллектива на протяжении всего сезона демонстрировали ровные результаты – в игре команд не было серьезного спада, клубы набирали очки в тех матчах, где это было возможно, теряя их только в матчах с лидерами чемпионата. Это позволило командам подойти к концовке чемпионата в середине турнирной таблице, что не дает им право на участие в европейских турнирах, однако полностью оберегает от борьбы за выживание и вылет в низший дивизион. Несмотря на отсутствие мотивации у обеих команд, матч между ними должен получиться зрелищным, с большим количеством голевых моментов и забитых мячей.

В личных встречах команды Ренофа Ямагучи и команды Эхиме преимущество находится на стороне гостей. Напомним, что хозяева поля только в этом сезоне смогли достичь таких великолепных для себя результатов, до этого команда Ренофа Ямагучи представляла собой посредственный футбольный клуб, который постоянно кочевал из высшего дивизиона в низший, ведя борьбу за выживание. Неудивительно, что команда Эхиме лидирует в очных встречах практически со 100-процентным результатом. Но, в первом матче нынешнего сезона команда Ренофа Ямагучи смогла ошарашить своих визави, нанеся им унизительное поражение в родных стенах. Естественно, футболисты команды Эхиме хотят не только поставить выскочку на место, но и жаждут взять реванш. К поединку между собой клубы подходят в отличной форме. Хозяева поля вопреки мнению экспертов и скептиков продолжают демонстрировать отличные результаты в чемпионате, и стабильно набирают очки. Гости тоже нащупали свой футбол, что позволяет им побеждать соперников от матча к матчу. В составах команд нет травмированных футболистов, все ключевые исполнители в строю и рвутся в бой с первых минут.

Довольно сложный матч между командой Ренофа Ямагучи и командой Эхиме для прогнозирования. Оба коллектива сейчас находятся не в самых лучших игровых и психологических кондициях. Букмекеры затрудняются назвать фаворита матча заранее, предполагая, что наиболее вероятным результатом будет ничья. Наши эксперты тоже не торопятся давать прогнозы на этот матч в отношении его победителя. Мы полагаем, что шансы на победу есть и у одной, и у другой команды, хотя, ничья тоже имеет право на жизнь, и по игре может стать самым закономерным результатом. Во время составления прогноза на этот матч, мы решили обратить внимание на тотал забитых мячей. Мы полагаем, что в этом матче ни одна из команд не станет форсировать события, а будет выжидать ошибки соперника, строя свою игру от обороны. Таким образом, вряд ли в этом матче болельщики увидят много забитых мячей, исход встречи решит один забитый гол, следовательно, хорошей ставкой в этом матче видится общий тотал забитых мячей меньше 2.5.

Триумфатором встречи будет Ренофа Ямагучи — 2.03, нет победителей 3.34, триумфатором встречи будет Эхиме — 4.32.

Исключительный характер матча команды Ренофа Ямагучи и команды Эхиме подчеркивает накал страстей с первых и до последних минут. Обычно, подобные матчи бывают мало результативными, исход встречи решает один-два забитых мяча. И для одной, и для другой команды личное противостояние – отличный шанс не только пополнить свою копилку набранными очками, но и отобрать очки у прямых конкурентов. В футболе такие матчи называют «матчами за шесть очков». Естественно, в прессе уже много внимания уделили данному противостоянию, будем надеяться, что игра получиться по-мужски захватывающей. Несмотря на то, кто выйдет победителем из данного противостояния, и одному, и другому клубу придется тяжело, так как набирать очки в концовке сезона очень непросто, тем более, что впереди команды гораздо сильнее, которым тоже необходимо набирать очки для достижения своих целей. Кроме этого, надеемся, что наши прогнозы окажутся верными, и читатели получат не только моральное, но и материальное удовольствие, наблюдая за этим поединком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.