Прогноз на матч Келоуна Рокетс — Спокан Чифс 04.03.18

На следующей неделе 04-го марта в данном хоккейном турнире планирует пройти только один поединок, но так как это будет встреча Келоуна Рокетс — Спокан Чифс, то можно не сомневаться, что к нему будет приковано огромное внимание. Прямая трансляция игры должна проводиться в 06:05 по московскому времени. Последний раз команды встречались на льду в прошлом году, и тогда после трех периодов была зафиксирована ничья 3-3, а по буллитам одержали победы хоккеисты клуба Келоуна Рокетс.

Транслировать хоккейное противостояние Келоуна Рокетс — Спокан Чифс будет несколько каналов, в том числе Спорт1 и Евроспорт. Получится смотреть онлайн игру и на нашем сайте, где за несколько часов до начала матча появятся ссылки для переходов.

Как оказалось, хоккейный клуб Келоуна Рокетс намного лучше играет на своем льду, чем на выезде, ведь если в последней гостевой серии удалось взять лишь два очка, то в домашних четырех матчах команда постоянно выигрывает. Это позволило хозяевам не только подняться на строчку выше в турнирной таблице, но и вплотную приблизиться к плей-офф, от которого команду сейчас отделяет только два очка. В обороне хоккейный клуб Келоуна Рокетс демонстрирует слабую игру, но зато команда делает основную ставку на нападение, забрасывая большое количество шайб в ворота соперников. Так как в данной победной домашней серии обыграны были серьезные соперники, то есть большая вероятность, что Келоуна Рокетс одержит очередную победу. Тем более, что у главного тренера сейчас не имеется проблем с составом, так как травмированы два защитника, но в этом сезоне он на них еще не рассчитывал.

После того, как два месяца назад руководство хоккейного клуба Спокан Чифс из-за неудовлетворительных результатов уволило главного тренера и нашло нового наставника, результаты пошли вверх, так что команда начала постепенно подниматься в таблице и все сильнее забивает за собой место в плей-офф. Сейчас Спокан Чифс занимает уже четвертую строчку, а над девятым местом преимущество в двенадцать очков, так что у гостей очень высокие шансы финишировать среди восьмерки самых сильных команд. Особенно хорошо гости играют в последних матчах, где приходилось играть в основном с достойными соперниками, но, несмотря на это, в пяти поединках было четыре победы и только одно поражение. Спокан Чифс с новым наставником играет в открытый хоккей, много забрасывая шайб в ворота соперников, но и не особо заботясь об обороне собственных. Не помогут гостям четыре защитника, но среди них только один является ключевым.

Все ссылки, которые позволяют смотреть онлайн хоккейный матч Келоуна Рокетс — Спокан Чифс в хорошем качестве, можно найти в нижней части данного сайта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.