Сент-Джон — Викториавилл Тайгерз: прогноз, ставки букмекера на матч. Канада 04.03.18

Так как хоккейный поединок Сент-Джон — Викториавилл Тайгерз проходит уже 04.03.2018, то у тренеров и хоккеистов было всего два дня на подготовку к данной игре. На льду игроки появятся в 02:00 по Москве. Последний раз команды встречались всего две недели назад, и тогда основное время завершилось ничьей. Овертайм также не определил победителя, а по буллитам сильнее оказались хозяева данного поединка. Если же брать десять последних матчей между командами, то в них сильнее были хоккеисты клуба Викториавилл Тайгерз.

Хоккейную встречу Сент-Джон — Викториавилл Тайгерз будут показывать в прямом эфире лишь на канале Xsport, но, так как он доступен далеко не всем поклонникам хоккея, то проще смотреть онлайн игру на нашем сайте.

Как оказалось, хоккейный клуб Сент-Джон намного лучше играет на своем льду, чем на выезде, ведь если в последней гостевой серии удалось взять лишь два очка, то в домашних четырех матчах команда постоянно выигрывает. Это позволило хозяевам не только подняться на строчку выше в турнирной таблице, но и вплотную приблизиться к плей-офф, от которого команду сейчас отделяет только два очка. В обороне хоккейный клуб Сент-Джон демонстрирует слабую игру, но зато команда делает основную ставку на нападение, забрасывая большое количество шайб в ворота соперников. Так как в данной победной домашней серии обыграны были серьезные соперники, то есть большая вероятность, что Сент-Джон одержит очередную победу. Тем более, что у главного тренера сейчас не имеется проблем с составом, так как травмированы два защитника, но в этом сезоне он на них еще не рассчитывал.

Несмотря на слабые результаты в последних матчах, хоккейный клуб Викториавилл Тайгерз не только остается в зоне плей-офф, но и сохраняет за собой пятую строчку чемпионата. Да, преимущество над соперниками с каждым туром становится все меньше, так что если наставник не сможет вывести гостей из кризиса, то это все же приведет к падению в чемпионате. Хоккейный клуб Викториавилл Тайгерз не может выиграть уже восемь туров подряд, ведь в данной серии было три чистых поражения, а также в остальных пяти поединках было четыре поражения в овертайме или в серии буллитов. Тем не менее, руководство пока не спешит увольнять главного тренера, дав ему еще шанс в нескольких матчах. Команда предпочитает действовать от обороны, но такая тактика часто не приносит результата, ведь на данный момент у гостей пропущенных шайб больше, нежели заброшенных. Слабые результаты хоккейного клуба Викториавилл Тайгерз не вызваны травмами, так как лазарет пуст, а под вопросом выход на поле всего одного нападающего, который не является самым лучшим в команде.

Хоккейный матч Сент-Джон — Викториавилл Тайгерз можно будет смотреть онлайн лишь после того, как будет совершен переход по одной из находящихся ниже ссылок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.