CT RoughRiders — Mercer Chiefs прогноз и ставки от профессионала 04.03.18

Так как хоккейный поединок CT RoughRiders — Mercer Chiefs проходит уже 04-го марта 2018 года, то у тренеров и хоккеистов было всего два дня на подготовку к данной игре. На льду игроки появятся в 01:30 по Москве. Последний раз команды встречались всего две недели назад, и тогда основное время завершилось ничьей. Овертайм также не определил победителя, а по буллитам сильнее оказались хозяева данного поединка. Если же брать десять последних матчей между командами, то в них сильнее были хоккеисты клуба Mercer Chiefs.

Смотреть онлайн хоккейный поединок CT RoughRiders — Mercer Chiefs легко сразу на сайте, ведь достаточно просто перейти по ссылке, так что не нужно будет искать трансляцию игры на различных зарубежных сайтах.

Хоккейный клуб CT RoughRiders продолжительное время шел рядом с плей-офф, но в последних матчах начался наблюдаться игровой спад, что привело к тому, что команда начала терять очки. В итоге, хозяева опустились на одну строчку в таблице, а от восьмого места теперь их отделяет уже восемь очков. Хоккейный клуб CT RoughRiders испытывает большие проблемы с обороной, ведь пропущено слишком большое количество шайб, так что даже хорошие действия нападающих не могут исправить данную ситуацию. На своем поле CT RoughRiders выступает намного лучше, чем в гостях, так что хоть гостевая серия и была полностью провалена, ведь в ней команда проиграла все четыре матча, есть надежда, что вернувшись на свой лед, CT RoughRiders выдаст более мощный хоккей и все же сможет взять очки. Наставник на этот поединок не сможет выпустить защитника, который уже несколько месяцев находится в лазарете, а также двух нападающих.

На данный момент хоккейный клуб Mercer Chiefs возглавляет турнирную таблицу, но расслабляться гостям не стоит, ведь от второго места отрыв всего в два очка, а от третьего в четыре. Команда с нынешним наставником предпочитает играть больше в атакующий хоккей, так что не удивительно, что в среднем показатель заброшенных шайб превышает три. На выезде хоккейный клуб Mercer Chiefs играет не намного слабее, чем на своем льду, ведь было только три поражения, когда количество побед уже больше десяти. Конечно, у гостей не самая сильная оборона, но тренер и не особо пытается ее улучшить, так как зачастую благодаря большому количеству заброшенных шайб получается регулярно набирать очки. После того, как хоккейный клуб Mercer Chiefs выдал великолепную серию из шести побед подряд, в последнем матче последовало неожиданное поражение, которое открыло гостевую серию. Травмированы двое нападающих, но в команде очень много хоккеистов такого плана, так что тренер найдет кого выпустить на лед.

Все ссылки, которые позволяют смотреть онлайн хоккейный матч CT RoughRiders — Mercer Chiefs в хорошем качестве, можно найти в нижней части данного сайта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.