New Jersey 87s — Нью-Йорк Эплкор: прогноз, ставки букмекера на матч. США 04.03.18

На следующей неделе 04-го марта 2018 года в данном хоккейном турнире планирует пройти только один поединок, но так как это будет встреча New Jersey 87s — Нью-Йорк Эплкор, то можно не сомневаться, что к нему будет приковано огромное внимание. Прямая трансляция игры должна проводиться в 01:15 по московскому времени. Последний раз команды встречались на льду в прошлом году, и тогда после трех периодов была зафиксирована ничья 3-3, а по буллитам одержали победы хоккеисты клуба New Jersey 87s.

Хоккейную встречу New Jersey 87s — Нью-Йорк Эплкор будут показывать в прямом эфире лишь на канале Xsport, но, так как он доступен далеко не всем поклонникам хоккея, то проще смотреть онлайн игру на нашем сайте.

В этом сезоне хоккейный клуб New Jersey 87s не имеет себе равных, обыгрывая всех подряд. Так что, команда не только лидирует в регулярном чемпионате, но и преимущество над остальными соперниками превышает двадцать очков. New Jersey 87s великолепно играет как на своем поле, так и на выезде, а постоянно побеждают хозяева в первую очередь за счет сильного нападения, которое в среднем за матч забрасывает более четырех шайб. Благодаря существенному очковому отрыву, главный тренер начал проводить постоянную ротацию, давая отдых многим ключевым хоккеистам, а в прошлом матче на лед вообще не вышел лучший нападающий. Пока хоккейный клуб New Jersey 87s еще ни разу не проиграл, а в последних пяти турах все началось с победы в овертайме над главным конкурентом в борьбе за чемпионский титул, после чего команда выиграла четыре матча подряд. У хозяев травмирован только один из защитников, но у главного тренера есть кого вместо него выпустить на лед.

В этом сезоне хоккейный клуб Нью-Йорк Эплкор демонстрирует сверхнадежную игру в обороне, а также хорошее нападение, но команда все равно безнадежно отстает от лидера, так что надеяться на победу в регулярном чемпионате не приходится. Мало того, у гостей в последних матчах был небольшой спад, так что хоккейному клубу Нью-Йорк Эплкор пришлось опуститься на одну строчку в таблице и теперь он уже третий. Ухудшение результатов было вызвано наступлением выездной серии, ведь в гостях команда не настолько сильна, как дома. Так что, в трех гостевых поединках удалось одержать только одну победу, а в остальных было два поражения в основное время. Но, так как данный поединок проходит с более слабым соперником, то есть вероятность улучшить показатели гостевой серии и одержать победу. Тем более, что у хоккейного клуба Нью-Йорк Эплкор сейчас в лазарете находятся только те игроки, которые в этом сезоне практически не выходили на лед.

Хоккейный матч New Jersey 87s — Нью-Йорк Эплкор можно будет смотреть онлайн лишь после того, как будет совершен переход по одной из находящихся ниже ссылок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.