Прогнозы и ставки специалистов на матч Мариестад — Сковде ИК 03.03.18

Хоккейное противостояние Мариестад — Сковде ИК всегда проходит при заполненных трибунах, так как встречаются сильнейшие команды турнира. Следующая встреча соперников пройдет 03-го марта, а ее начало по Москве будет в 18:00. Как демонстрируют последние десять личных встреч, встречаются практически равные по силе команды, так как Мариестад имеет две победы в основное время и три в овертайме, а ХК Сковде ИК удалось трижды выиграть сразу, а два раза в серии буллитов.

Канал НТВ+Хоккей собирается показывать хоккейный матч Мариестад — Сковде ИК в прямом эфире, но не менее высокое качество показа гарантирует наш сайт, где также можно смотреть онлайн игру.

Начало сезона у хоккейного клуба Мариестад было очень хорошим, так что даже получалось некоторое время возглавлять турнирную таблицу. Но, затем в игре команды начался сильный спад, из-за чего хозяева постоянно опускаются все ниже в чемпионате. За последние двенадцать матчей хоккейный клуб Мариестад сумел одержать всего одну победу, причем она была в игре с одним из аутсайдеров. В остальных поединках было еще две ничьи, а семь матчей команда проиграла. Но, даже, несмотря на такие ужасные результаты, которые привели к тому, что Мариестад находится уже на седьмом месте, руководство все же выражает поддержку главному тренеру. Мариестад пока еще находится в зоне плей-офф, а преимущество составляет только два очка, так что если и дальше будут такие результаты, то команда не будет участвовать в финальной части турнира. Слабым местом хозяев является оборона, пропускающая большое количество шайб. Два хоккеиста попало в список отказов, а кроме них все остальные игроки смогут выйти на лед.

Несмотря на слабые результаты в последних матчах, хоккейный клуб Сковде ИК не только остается в зоне плей-офф, но и сохраняет за собой пятую строчку чемпионата. Да, преимущество над соперниками с каждым туром становится все меньше, так что если наставник не сможет вывести гостей из кризиса, то это все же приведет к падению в чемпионате. Хоккейный клуб Сковде ИК не может выиграть уже восемь туров подряд, ведь в данной серии было три чистых поражения, а также в остальных пяти поединках было четыре поражения в овертайме или в серии буллитов. Тем не менее, руководство пока не спешит увольнять главного тренера, дав ему еще шанс в нескольких матчах. Команда предпочитает действовать от обороны, но такая тактика часто не приносит результата, ведь на данный момент у гостей пропущенных шайб больше, нежели заброшенных. Слабые результаты хоккейного клуба Сковде ИК не вызваны травмами, так как лазарет пуст, а под вопросом выход на поле всего одного нападающего, который не является самым лучшим в команде.

Все ссылки, которые позволяют смотреть онлайн хоккейный матч Мариестад — Сковде ИК в хорошем качестве, можно найти в нижней части данного сайта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.