Альдосиви — Атлетико Рафаэла прогноз и ставки от специалиста 04.03.18

Футболисты команды Альдосиви подходят в отличном настроении к матчу с командой Атлетико Рафаэла. Клуб возглавляет турнирную таблицу и в последних играх чемпионата демонстрирует отличные результаты, поэтому по праву может считать себя чемпионом в нынешнем сезоне. Напомним, что команда Альдосиви имеет солидный отрыв от ближайших преследователей. Гости, наоборот, демонстрируют не очень уверенную игру в последних матчах. До старта чемпионата клуб считался одним из претендентов на завоевание путевки в европейские турниры, однако по ходу сезона команда выдала не самый лучший отрезок, что существенно сказалось на ее шансах занять высокое место в турнирной таблице. Но, все же, клуб пока еще сохраняет математические шансы добиться желаемого результата, для этого футболистам необходимо побеждать в оставшихся матчах, что сделать будет очень непросто. Однако главный наставник команды Атлетико Рафаэла с оптимизмом смотрит в будущее, настраивая своих футболистов только на победу.

Напомним, что команда Атлетико Рафаэла нанесла своим визави обидное поражение в первом круге, обыграв команду Альдосиви с разницей в несколько мячей. Триумф гостей был связан с тем, что на момент проведения матча у команды Альдосиви отсутствовал ряд ключевых футболистов: у одних была травма, а другие отбывали дисквалификацию. Но, хозяева поля не забыли того унизительного поражения, да и накануне очного противостояния пресса не дает этого сделать, постоянно напоминая о том, что необходимо брать реванш. В составе обеих команд нет серьезных потерь. Все футболисты готовы к матчу, и оба наставника сообщили, что команды выйдут в стартовых составах с первых минут игры. В последних матчах команды продемонстрировали высокий уровень профессионализма, добившись побед над тяжелыми соперниками. Все это наталкивает на мысль, что к очному поединку оба клуба подходят в отличной форме, и готовы продемонстрировать весь свой арсенал. Напомним, что обе команды должны только побеждать: хозяевам необходимо продолжать чемпионскую гонку, а гости имеют хорошие шансы попасть на европейский турнир.

Эксперты нашего ресурса, также как и представители букмекерских контор, полагают, что фаворитом матча являются хозяева поля. Футболисты команды Альдосиви демонстрируют в нынешнем сезоне отличную игру и добиваются нужных результатов. Единственный матч, в котором они не смогли победить – матч против команды Атлетико Рафаэла, следовательно, взять реванш – принципиальная задача для хозяев поля, поэтому с мотивацией на эту игру у них будет полный порядок. Помимо этого, хозяева поля гораздо сильнее своих визави в плане исполнителей, на всех позициях команда Альдосиви имеет преимущество перед своими соперниками. Команда Атлетико Рафаэла – неплохой коллектив, однако в этом сезоне клубу не хватает стабильности. Таким образом, прогноз наших экспертов – уверенная победа команды Альдосиви.

Игру выиграет Альдосиви — 2.37, игру выиграет Атлетико Рафаэла — 3.44, ничейный результат игры 2.97.

Поединки с участием команд, занимающих разные места в турнирной таблицы, хороши тем, что здесь болельщики могут стать свидетелями большого количества забитых мячей, увидеть всю атакующую мощь более сильной команды и оценить индивидуальные действия ее футболистов. Матч команды Альдосиви и команды Атлетико Рафаэла – это противостояние сильного и слабого клуба, исход которого практически предрешен заранее. Скорее всего, неизбежность поражения понимают и сами футболисты команды Атлетико Рафаэла, так как кадровые потери, отсутствие мастерства и опыта игр с подобными соперниками — слабые стороны клуба, но, по словам главного тренера, футболисты сделают все возможное, чтобы набрать очки в этом поединке. Тем интереснее будет футбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.