Прогноз на матч Депортиво Сантани — Олимпия Асунсьон. Рекомендуемые ставки от экспертов 04.03.18

Борьба в зоне вылета обостряется с каждым матчем, приближающим концовку чемпионата. В нынешнем сезоне получилось так, что от вылета в низший дивизион пока не застрахована ни одна команда, занимающая место в нижней части турнирной таблице. Сейчас здесь ситуация очень плотная. Команда Депортиво Сантани и команда Олимпия Асунсьон расположены как раз в нижней части турнирной таблице, поэтому, чтобы обезопасить себя и получить неплохие шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе на будущий сезон, клубы должны только побеждать, хотя, и ничейный исход тоже будет вполне благоприятным для обеих коллективов. И у команды Депортиво Сантани, и у команды Олимпия Асунсьон перед очным противостоянием хватает кадровых проблем, по разным причинам своим клубам не смогут помочь несколько ведущих футболистов. Кроме этого, у обеих команд довольно тяжелый календарь, в оставшихся матчах им придется играть с лидерами чемпионата, следовательно, данный матч – отличная возможность пополнить свой багаж очками.

Статистика показывает, что в личных встречах команды Депортиво Сантани и команды Олимпия Асунсьон всегда забивается много голов. В последних пяти личных встречах команды неизменно поражали ворота друг друга, при этом, в большинстве личных встреч одной из команд удавалось забить два и более мячей в ворота своих соперников. Ранее мы говорили о том, что сейчас команда Депортиво Сантани находится в лучшей форме. В поединках, которые клуб провел перед противостоянием с командой Олимпия Асунсьон, футболистам удавалось не только победить своих соперников, но и сделать это более чем уверенно. Небольшой игровой спад команды Олимпия Асунсьон не должен помешать коллективу ответственно подойти к матчу с командой Депортиво Сантани. Напомним, что не одному из клубов в этом матче не желательно терять очки, так как чемпионат выходит на финишную прямую, а потеря очков может грозить тем, что клуб лишиться места в одном из европейских турниров. Перед стартом сезона перед командой Депортиво Сантани и командой Олимпия Асунсьон ставились задачи попадания в первую 10-ку, основной же задачей на сезон перед клубами было завоевание мест, дающее право выступать в европейских футбольных турнирах в будущем году.

Когда на поле выходят команды примерно одного уровня, заранее спрогнозировать результат такого матча очень тяжело. Если добавить к этому, что и для одной, и для другой команды этот матч носит принципиальный характер не только с точки зрения соперника, но и сточки зрения расположения в турнирной таблице, то заранее прогнозировать такое событие в мире футбола становится невозможно. Именно поэтому букмекеры выставили на победу команды Депортиво Сантани и на победу команды Олимпия Асунсьон примерно одинаковый коэффициент. Эксперты нашего портала тоже считают, что команда Депортиво Сантани и команда Олимпия Асунсьон приблизительно равны на сегодняшний день, поэтому не берутся прогнозировать победителя этого противостояния. Но, мы склоняемся к тому, что в матче с участием этих клубов будет много желтых карточек и много забитых мячей. Дело в том, что матч такого уровня предполагает много нарушений, за которые футболисты будут получать желтые карточки. Уровень мастерства исполнителей располагает к тому, что в матче будет много забитых мячей, следовательно, общий тотал голов клубы должны перебить.

В матче выиграет Депортиво Сантани — 5.3, в матче выиграет Олимпия Асунсьон — 1.71, будет ничья 3.78.

Для команды Депортиво Сантани предстоящий матч будет иметь особое значение. Победа позволит клубу существенно подняться в турнирной таблице и обойти ближайших конкурентов. В команде подчеркивают значение этой игры, поэтом уделяют ей особое внимание. Главный тренер хозяев поля сказал, что с первых минут планирует выпустить на футбольное поле сильнейших футболистов. Команда Олимпия Асунсьон прибудет на матч в ослабленном составе. Однако, это не помешало тренеру гостей сделать громкое заявление о том, что его футболисты тоже рассчитывают на благоприятный результат в этом поединке. Кто победит – покажет игра, а мы будем болеть за зрелищный и результативный футбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.