Мелипилла — Магальянес прогноз и ставки от профессионала на футбол

Ни для одной из команд, которые выйдут на футбольное поле 04.03.2018 в 00:00 матч не будет иметь принципиального значения. Оба клуба потеряли даже математические шансы на то, чтобы сохранить прописку в элитном дивизионе на будущий год. Для футбольных экспертов неудача команды Мелипилла и команды Магальянес не стала шоком, так как подобный результат командам прогнозировали перед стартом чемпионата. Напомним, что в прошлом сезоне оба клуба чудом сохранили прописку в элитном дивизионе, лишь в последнем туре избежав вылета. Но, видимо руководство команд не сделало должных выводов из провального прошлого сезона. И команда Мелипилла, и команда Магальянес начали нынешний сезон имея тех же футболистов в составе, которые выступали в прошлом году, клубы смогли позволить себе усилиться только несколькими исполнителями, да и то это футболисты далеко не основы. Естественно, говорить о каких-либо результатах, выступая в ослабленных составах – не приходится. То, что оба клуба являются основными претендентами на вылет, стало понятно уже в середине сезона, когда в графе «победы» у одного клуба был – 0, а у другого – 1. Таким образом, место в подвалах турнирной таблице – закономерный результат, в котором можно винить только недальновидное руководство этих команд.

У команды Мелипилла очень серьезная мотивация на этот матч. Клуб только один раз в рамках нынешнего чемпионата проигрывал, и случилось это как раз в матче с командой Магальянес. Поэтому, у футболистов хозяев поля сегодня хороший стимул не просто выиграть, но и разгромить своего соперника. Команда Магальянес в нынешнем чемпионате демонстрирует неоднозначные результаты. Мы уже говорили о том, что клуб может с легкостью обыграть более сильную команду, а в следующем матче также легко уступить более слабому сопернику. До исторической победы над командой Мелипилла, в личных встречах команда Магальянес никогда не добивалась положительных результатов, преимущество всегда было на стороне команды Мелипилла, которая в итоге и праздновала победу. Футболисты и главный тренер хозяев поля подчеркивали, что матч с командой Магальянес имеет для них принципиальное значение, и дело здесь не только в реванше, но и возможности закрепить свои позиции в турнирной таблице, которые позволят увеличить отрыв от ближайших конкурентов. Наставник команды гостей сказал, что его подопечные готовы к поединку и постараются приложить максимум усилий для того, чтобы закрепить результат первого матча выездной победой.

Несмотря на то, что в букмекерских конторах не могут определить фаворита противостояния команды Мелипилла и команды Магальянес, эксперты нашего ресурса склоняются к тому, что поединок будет зрелищным, а сам матч завершиться результативной ничьей. К такому прогнозу нас подтолкнули некоторые факторы. В первую очередь, команды сейчас явно пребывают в игровом кризисе, звездные футболисты откровенно подыскивают себе новые клубы, поэтому, стараться будут только игроки резерва. Также, и одна, и другая команды уже не решают никаких принципиальных задач в чемпионате, просто доигрывая сезон. С нападением у клубов все более-менее гладко, а вот в защите дела обстоят не очень. Обе команды очень много пропускают в последних матчах. Следовательно, результативная ничья с этом поединке – вполне закономерный результат, который устроит оба клуба. Именно на это мы и предлагаем делать ставки нашим читателям.

Матч выиграет Мелипилла — 2.58, в матче будет ничья 3.2, матч выиграет Магальянес — 2.944.

Принципиальные матчи, в которых интрига сохраняется до финального свистка – отличная возможность для любителей футбола насладиться этим зрелищным видом спорта. Обе команды – одни из лучших в чемпионате на данный момент, не один из коллективов не потерял шансов на продолжение борьбы в чемпионате, каждому клубу есть за что бороться. Наши эксперты полагают, что матч получится очень напряженным, хозяевам поля необходимо побеждать, чтобы доказывать, что поражение в первом круге было исключением, а не закономерностью. В общем, на поле страсти будут накалены до предела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.