Пустерталь — Жердейна: прогноз, ставки букмекера на матч. Альпийская хоккейная лига 03.03.18

Хоккейный клуб Пустерталь начинает свою домашнюю серию с матча против ХК Жердейна, который запланирован на 03.03.2018. Так как поклонники команды уже успели заскучать за матчами на своем льду, то можно не сомневаться, что в 21:00 по МСК на трибунах ледового дворца не найдется ни одного свободного места. В этом сезоне соперники между собой еще не играли, а в прошлом было две встречи, где побеждала та команда, которая играла у себя дома.

Смотреть онлайн хоккейный поединок Пустерталь — Жердейна легко сразу на сайте, ведь достаточно просто перейти по ссылке, так что не нужно будет искать трансляцию игры на различных зарубежных сайтах.

Хоккейный клуб Пустерталь продолжительное время шел рядом с плей-офф, но в последних матчах начался наблюдаться игровой спад, что привело к тому, что команда начала терять очки. В итоге, хозяева опустились на одну строчку в таблице, а от восьмого места теперь их отделяет уже восемь очков. Хоккейный клуб Пустерталь испытывает большие проблемы с обороной, ведь пропущено слишком большое количество шайб, так что даже хорошие действия нападающих не могут исправить данную ситуацию. На своем поле Пустерталь выступает намного лучше, чем в гостях, так что хоть гостевая серия и была полностью провалена, ведь в ней команда проиграла все четыре матча, есть надежда, что вернувшись на свой лед, Пустерталь выдаст более мощный хоккей и все же сможет взять очки. Наставник на этот поединок не сможет выпустить защитника, который уже несколько месяцев находится в лазарете, а также двух нападающих.

После того, как два месяца назад руководство хоккейного клуба Жердейна из-за неудовлетворительных результатов уволило главного тренера и нашло нового наставника, результаты пошли вверх, так что команда начала постепенно подниматься в таблице и все сильнее забивает за собой место в плей-офф. Сейчас Жердейна занимает уже четвертую строчку, а над девятым местом преимущество в двенадцать очков, так что у гостей очень высокие шансы финишировать среди восьмерки самых сильных команд. Особенно хорошо гости играют в последних матчах, где приходилось играть в основном с достойными соперниками, но, несмотря на это, в пяти поединках было четыре победы и только одно поражение. Жердейна с новым наставником играет в открытый хоккей, много забрасывая шайб в ворота соперников, но и не особо заботясь об обороне собственных. Не помогут гостям четыре защитника, но среди них только один является ключевым.

Здесь находятся несколько ссылок, переходы по которым дают возможность смотреть онлайн хоккейную встречу Пустерталь — Жердейна в высоком качестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.