Прогноз на матч Некакса (20) — Сантос Лагуна (20) 03.03.18

В противостоянии команды Некакса (20) и команды Сантос Лагуна (20) хозяева поля видится явным фаворитом. Дело в том, что команда Некакса (20) на голову сильнее своих оппонентов. Клуб уверенно лидирует в чемпионате и без потерь движется к своему очередному чемпионскому титулу. Команда Сантос Лагуна (20) – новичок чемпионата, клуб попал в элиту только в нынешнем сезоне. Несмотря на отсутствия опыта выступлений на таком уровне, клуб демонстрирует хорошие результаты, и уже с уверенностью можно утверждать, что гости останутся в элите на будущий сезон. В первом круге чемпионата команда Некакса (20) не оставила своим соперникам никаких шансов, уверенно обыграв их. Тренер хозяев поля перед матчем заявил, что планирует выставить на матч с командой Сантос Лагуна (20) основной состав, следовательно, можно ожидать, что главные голеодоры хозяев поля захотят пополнить свою копилку забитых мячей за счет большого количества голов в ворота команды Сантос Лагуна (20). Главный тренер гостей сказал, что даст шанс в матче молодым футболистам, так как хочет, чтобы молодежь тоже попробовала поиграть на высоком уровне. Следовательно, в стане команды Сантос Лагуна (20) не верят в успех своего клуба.

Оба клуба продемонстрировали худшие результаты в нынешнем сезоне. В первом матче эти команды сыграли в результативную ничью. Скорее всего, чего-то подобного следует ожидать и в этом матче. У команд столько поражений, что вряд ли они захотят прибавлять себя еще одно. Главные наставники команд сообщили, что планируют разбавить основу молодыми игроками, чтобы попробовать подготовить их к матчам в низшем дивизионе. Но, все же, как нам кажется, ротация составов связана с тем, что более опытные футболисты просто заняты поиском новых мест работы, поэтому им сейчас не до товарищеских матчей, в который превратилось противостояние команды Некакса (20) и команды Сантос Лагуна (20). Предыдущие матчи оба клуба проиграли, причем, проиграли безвольно, уступив своим визави в несколько мячей. Возможно, что владельцы клубов задумаются о том, чтобы должным образом профинансировать команды в следующем сезоне, чтобы те имели возможность вернуться в элитный дивизион.

Мнение аналитиков букмекерских контор и мнение экспертов нашего ресурса полностью совпали при определении фаворита на матч команды Некакса (20) и команды Сантос Лагуна (20). Мы полагаем, что однозначным фаворитом этого матча являются хозяева поля. В первую очередь, это связано с тем, что гости привезут второй состав, так как у команды на носу очень важное противостояние, поэтому тренер команды Сантос Лагуна (20) вряд ли будет рисковать основными исполнителями. В составе команды Некакса (20) нет травмированных и дисквалифицированных футболистов, поэтому клуб будет выступать в сильнейшем составе. Родные стены тоже станут ощутимым подспорьем для хозяев поля. В общем, все факторы за то, что команде Некакса (20) удастся добиться победы в этом поединке. Помимо этого, наши эксперты полагают, что в матче будет забито много голов, следовательно, мы рекомендуем делать ставки и на общий тотал голов на больше 2.5.

Матч выиграет Некакса (20) — 3.36, нет победителей в матче 3.4, матч выиграет Сантос Лагуна (20) — 1.93.

Для команды Некакса (20) предстоящий матч будет иметь особое значение. Победа позволит клубу существенно подняться в турнирной таблице и обойти ближайших конкурентов. В команде подчеркивают значение этой игры, поэтом уделяют ей особое внимание. Главный тренер хозяев поля сказал, что с первых минут планирует выпустить на футбольное поле сильнейших футболистов. Команда Сантос Лагуна (20) прибудет на матч в ослабленном составе. Однако, это не помешало тренеру гостей сделать громкое заявление о том, что его футболисты тоже рассчитывают на благоприятный результат в этом поединке. Кто победит – покажет игра, а мы будем болеть за зрелищный и результативный футбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.