Прогноз на матч МТК (19) — Ференцварош (19) 03.03.18

Команда МТК (19) уже решила свои задачи в нынешнем чемпионате, клуб досрочно занял позицию в турнирной таблице, которая дает ему право выступать в Европе в следующем году. Несмотря на это, главный тренер хозяев поля сказал, что не планирует выставлять резервный состав на ближайший матч, который команда МТК (19) проведет с командой Ференцварош (19). Напомним, что для команды Ференцварош (19) этот матч будет иметь ключевое значение, так как клуб все еще пытается зацепиться за место, дающее ему право выступать в европейском турнире в следующем году. Кроме этого, гости еще будут играть в финале Кубка страны, где их соперниками будут как раз хозяева поля. Фактически, этот матч – репетиция финала Кубка. Оба клуба проводят хороший сезон, о чем можно судить по их результатам в чемпионате, если хозяева поля уже решили свою задачи, которые перед ними были поставлены в начале сезона, то гостям необходимо выиграть оставшиеся несколько матчей, чтобы тоже справиться со своими задачами на этот сезон. Нас ожидает интересный матч, в котором футболисты должны продемонстрировать максимум своих возможностей.

Перед началом чемпионата и перед командой МТК (19), и перед командой Ференцварош (19) ставились серьезные задачи. Владельцы выложили солидные суммы для привлечения квалифицированных специалистов на тренерский мостик, а также раскошелились на покупку новых футболистов, которые должны были обеспечить результат, а также по ходу сезона сыграться с партнерами. Однако, ожидания владельцев клубов, и их болельщиков оказались напрасными. И одна, и другая команда продемонстрировали посредственные результаты, что лишило клубы шансов выступать в Европе в следующем году. Это привело к тому, что концовка сезона у клубов получилась еще хуже, чем сам сезон. Приобретенные футболисты откровенно забили на игру, и занимаются поисками более выгодных контрактов. Несмотря на последние результаты этих команд в чемпионате, болельщики верят, что в матче между собой эти коллективы должны продемонстрировать хороший уровень футбола. Статистика личных встреч показывает, что в матчах команды МТК (19) и команды Ференцварош (19) всегда забивается много мячей, а на футбольном поле идет борьба с первых и до последних минут матча. Будем надеяться, что футболисты не забыли, как играть в футбол, и смогут выдать зрелищный поединок.

Эксперты нашего портала не рекомендуют делать ставки на результат в матче команды МТК (19) и команды Ференцварош (19). Дело в том, что и для одной, и для другой команды матч не имеет принципиального значения, следовательно, результат абсолютно неважен ни для одной из команд, поэтому в матче может произойти все что угодно. Несмотря на то, что букмекеры выставляют фаворитами матча хозяев поля, предлагая на их победу низкий коэффициент, мы напоминаем, что обе команды будут выступать в неоптимальных составах, что, соответственно, практически уравнивает их шансы на успех в этом матче. Единственное, на что наши эксперты рекомендуют обратить внимание – общий тотал забитых мячей. Статистика подсказывает, что в нынешнем сезоне клубы больше внимания уделяют атакующим действиям, чем защите собственных ворот. Так как состав обеих команд будет далек от оптимального, то можно предположить, что в матче будет забито много мячей, следовательно, общий тотал голов больше 2.5 видится нам отличной ставкой на этот матч.

Победа МТК (19) — 1.82, ничья 3.8, победа Ференцварош (19) — 3.36.

У команды МТК (19) и команды Ференцварош (19) нет мотивации на предстоящий матч, этот матч даже с натяжкой можно назвать товарищеским. Дело в том, что обе команды прекратили борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе, и со следующего сезона отправляются в низшую лигу. Ключевые футболисты клубов заняты поисками новых мест работы, поэтому сезон доигрывает молодежь. Товарищеский фактор матча натолкнул наших экспертов на мысль, что ничейный результат будет наиболее вероятным исходом данного поединка. Поэтому, будем надеяться, что клубы разойдутся миром, а наши прогнозы окажутся верными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.