Дофин Кингс — Сван Валлей Стампидерс прогноз профессионала на хоккей 03.03.18

На следующей неделе 03-го марта 2018 года в данном хоккейном турнире планирует пройти только один поединок, но так как это будет встреча Дофин Кингс — Сван Валлей Стампидерс, то можно не сомневаться, что к нему будет приковано огромное внимание. Прямая трансляция игры должна проводиться в 04:30 по московскому времени. Последний раз команды встречались на льду в прошлом году, и тогда после трех периодов была зафиксирована ничья 3-3, а по буллитам одержали победы хоккеисты клуба Дофин Кингс.

Хоккейную встречу Дофин Кингс — Сван Валлей Стампидерс будут показывать в прямом эфире лишь на канале Xsport, но, так как он доступен далеко не всем поклонникам хоккея, то проще смотреть онлайн игру на нашем сайте.

Начало сезона у хоккейного клуба Дофин Кингс было очень хорошим, так что даже получалось некоторое время возглавлять турнирную таблицу. Но, затем в игре команды начался сильный спад, из-за чего хозяева постоянно опускаются все ниже в чемпионате. За последние двенадцать матчей хоккейный клуб Дофин Кингс сумел одержать всего одну победу, причем она была в игре с одним из аутсайдеров. В остальных поединках было еще две ничьи, а семь матчей команда проиграла. Но, даже, несмотря на такие ужасные результаты, которые привели к тому, что Дофин Кингс находится уже на седьмом месте, руководство все же выражает поддержку главному тренеру. Дофин Кингс пока еще находится в зоне плей-офф, а преимущество составляет только два очка, так что если и дальше будут такие результаты, то команда не будет участвовать в финальной части турнира. Слабым местом хозяев является оборона, пропускающая большое количество шайб. Два хоккеиста попало в список отказов, а кроме них все остальные игроки смогут выйти на лед.

Из-за слабого старта сезона, в котором хоккейный клуб Сван Валлей Стампидерс проигрывал всем подряд, команда оказалась на последнем месте в чемпионате. В прошлом месяце главного тренера отправили в отставку и с ним гости начали набирать хоть какие-то очки, но это все равно не позволило сдвинуть команду с места. На девять очков отстает Сван Валлей Стампидерс от предпоследнего места, а так как за весь сезон у команды была только одна победа, то вряд ли получится улучшить свое турнирное положение. Но, стоит также отметить, что с новым наставником команда уже не выступает так позорно, ведь при нем хоккейный клуб Сван Валлей Стампидерспроиграл только в двух матчах из семи, причем одно поражение было от лидера чемпионата. В остальных встречах были ничьи, где гостям даже удалось дважды выиграть в овертайме. Команда стала намного меньше пропускать, так как в этих семи поединках только дважды было пропущено по три шайбы. Серьезных кадровых проблем гости и не имеют.

Все ссылки, которые позволяют смотреть онлайн хоккейный матч Дофин Кингс — Сван Валлей Стампидерс в хорошем качестве, можно найти в нижней части данного сайта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.