Ставки на матч Люситанс Сен-Мор – Реймс II, прогноз на футбол от 03.03.18

Очень непростой матч ожидает команду Реймс II. Хозяева поля имеют запредельную мотивацию на этот матч. Мало того, что им необходимо побеждать в чемпионате, чтобы не отставать от прямых конкурентов в борьбе за чемпионство, так еще и гости в первом круге нанесли хозяевам поля обидное поражение. В прессе предстоящий поединок уже обсуждается во всю. Его называют местью команды Люситанс Сен-Мор за поражение в первом круге. Известно, что главный наставник хозяев поля серьезно настраивает своих футболистов на этот матч. Ожидается, что все ключевые игроки выйдут на поле с первых минут игры. Гости фактически уже решили свои задачи в нынешнем чемпионате, хотя еще имеют неплохие шансы побороться за место, дающее право выступать в Европе в следующем году. Но, здесь все будет зависеть от результата в этом поединке. Наставник гостей отметил, что его клуб приедет бороться, и проигрывать гранду не собирается. Таким образом, болельщиков и бетторов ждут интересное противостояние с непредсказуемым финалом.

Все матчи, которые команда Люситанс Сен-Мор и команда Реймс II провели между собой в рамках чемпионата, отличались большим количеством забитых мячей и борьбой, которая происходила на каждом участке футбольного поля. Следовательно, с уверенностью можно говорить о том, что предстоящий матч будет носить бескомпромиссный характер, и обе команды будут биться за победу с первых и до последних минут матча. В последних играх чемпионата клубы показали, что действительно достойны того, чтобы бороться за чемпионские медали. Они уверенно обыграли своих соперников. Команда Люситанс Сен-Мор в этом чемпионате может похвастаться лучшей защитой. Клуб пропустил меньше всех мячей в этом чемпионате. А вот команда Реймс II – лучший атакующий клуб этого сезона, так как коллектив смог забить больше всего мячей в ворота своих соперников. Эти показатели, а также тот факт, что в составе обоих клубов на поле выйдут все ключевые исполнители, делает очную встречу команд зрелищной и интригующей, так как заранее очень тяжело ответить на вопрос, кому достанется победа – лучшей защите или лучшему нападению.

Мнение аналитиков букмекерских контор и мнение экспертов нашего ресурса полностью совпали при определении фаворита на матч команды Люситанс Сен-Мор и команды Реймс II. Мы полагаем, что однозначным фаворитом этого матча являются хозяева поля. В первую очередь, это связано с тем, что гости привезут второй состав, так как у команды на носу очень важное противостояние, поэтому тренер команды Реймс II вряд ли будет рисковать основными исполнителями. В составе команды Люситанс Сен-Мор нет травмированных и дисквалифицированных футболистов, поэтому клуб будет выступать в сильнейшем составе. Родные стены тоже станут ощутимым подспорьем для хозяев поля. В общем, все факторы за то, что команде Люситанс Сен-Мор удастся добиться победы в этом поединке. Помимо этого, наши эксперты полагают, что в матче будет забито много голов, следовательно, мы рекомендуем делать ставки и на общий тотал голов на больше 2.5.

Триумфатором встречи будет Люситанс Сен-Мор — 1.59, ничейный результат матча 3.74, триумфатором встречи будет Реймс II — 4.66.

Команда Люситанс Сен-Мор и команда Реймс II отлично знакомы друг с другом. Эти клубы выступают в чемпионате на протяжении многих лет, поэтому особо представлять их нет необходимости. Эти клубы связывает богатая история противостояний. Очный поединок между этими командами должен получиться результативным и зрелищным, так как в чемпионате клубы уже решили поставленные задачи, следовательно, могут позволить себе полностью сосредоточиться на атакующих действиях, без оглядки на защиту собственных ворот. Скорее всего, в составе одной и другой команды болельщики увидят много новых лиц, которым есть что доказывать главным наставникам. Ждем результативный футбол и болеем за прогнозы наших экспертов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.