Анси — Сент Луи Ноивег прогноз и ставки от специалиста на футбол

Важнейший матч проведут между собой футболисты команды Анси и команды Сент Луи Ноивег. Оба клуб за несколько туров до окончания чемпионата находятся в зоне вылета, поэтому команды серьезно настроены на этот поединок и будут играть только на победу. В принципе, что именно эти коллективы сейчас являются одними из основных претендентов на понижение в классе, абсолютно не удивительно. До старта сезона футбольные эксперты пророчили этим командам, если не вылет в низший дивизион, то борьбу за выживание. Дело в том, что обе команды имеют очень слабый бюджет по сравнению с другими клубами чемпионата, кроме этого, в их составах играют преимущественно ветераны футбола, поэтому клубам очень тяжело соперничать не только с грандами, но даже с середняками, которые могут себе позволить ротацию состава. Именно слабое финансирование и отсутствие должного количества хорошо подготовленных футболистов привело к тому, что в конце сезона перед клубами все еще стоит задача сохранения прописки в элите. Очный поединок должен показать, какой клуб останется в чемпионате еще на один сезон, а кому придется начинать новый сезон в низшем дивизионе.

Большинство экспертов перед матчем команды Анси и команды Сент Луи Ноивег подчеркивали, что для хозяев поля этот поединок будет иметь принципиальное значение, так как положительный результат позволит клубу существенно увеличить шансы на сохранение места в высшем дивизионе на будущий год. Для гостей этот матч не будет иметь принципиального значения, так как турнирная ситуация позволяет команде Сент Луи Ноивег даже потерять очки в этом матче. В личных встречах этих клубов преимущество находится на стороне гостей, команда Сент Луи Ноивег практически всегда добивается уверенных побед над своими конкурентами. Главный тренер хозяев поля в своем интервью подчеркивал значимость поединка для команды, при этом отметив, что не стоит недооценивать своих соперников, которые на этот поединок прибыли в несколько видоизмененном составе. Перед матчем стало известно, что в составе команды Сент Луи Ноивег будет несколько существенных изменений. Скорее всего, тренер команды Сент Луи Ноивег решил дать шанс ближайшим резервистам, хотя, по ходу поединка, он может выпустить на поле и основных исполнителей. Однако, это не меняет ситуации – команде Анси в любом случае необходимо брать очки у более сильного соперника.

Когда на поле выходят команды примерно одного уровня, заранее спрогнозировать результат такого матча очень тяжело. Если добавить к этому, что и для одной, и для другой команды этот матч носит принципиальный характер не только с точки зрения соперника, но и сточки зрения расположения в турнирной таблице, то заранее прогнозировать такое событие в мире футбола становится невозможно. Именно поэтому букмекеры выставили на победу команды Анси и на победу команды Сент Луи Ноивег примерно одинаковый коэффициент. Эксперты нашего портала тоже считают, что команда Анси и команда Сент Луи Ноивег приблизительно равны на сегодняшний день, поэтому не берутся прогнозировать победителя этого противостояния. Но, мы склоняемся к тому, что в матче с участием этих клубов будет много желтых карточек и много забитых мячей. Дело в том, что матч такого уровня предполагает много нарушений, за которые футболисты будут получать желтые карточки. Уровень мастерства исполнителей располагает к тому, что в матче будет много забитых мячей, следовательно, общий тотал голов клубы должны перебить.

Победитель матча Анси — 1.344, ничейный результат 4.32, победитель матча Сент Луи Ноивег — 7.4.

Финансовые трудности – основной бич современного футбола. Отсутствие должного финансирования наносит существенный удар не только по самому клубу, но и по его репутации. Из-за проблем с финансированием команду Сент Луи Ноивег покинули тренеры и футболисты, а те исполнители, которые пришли им на смену, оказались не готовы играть на таком высоком уровне. В матче с командой Анси, футболисты который демонстрируют отличную командную сыгранностью и прекрасные результаты в чемпионате, у команды Сент Луи Ноивег очень мало шансов на успех. Скорее всего, матч будет идти в одну калитку, и мы будем свидетелями только атак и забитых мячей от одной команды – хозяев поля. Хотя, в футболе и возможно все, однако команда Сент Луи Ноивег не является тем клубом, который может преподнести неожиданный сюрприз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.