Ставангер Ойлерс — Фриск прогноз и ставки от профессионала на хоккей 03.03.18

Хоккейный клуб Ставангер Ойлерс начинает свою домашнюю серию с матча против ХК Фриск, который запланирован на 03 марта. Так как поклонники команды уже успели заскучать за матчами на своем льду, то можно не сомневаться, что в 20:00 по МСК на трибунах ледового дворца не найдется ни одного свободного места. В этом сезоне соперники между собой еще не играли, а в прошлом было две встречи, где побеждала та команда, которая играла у себя дома.

Транслировать хоккейное противостояние Ставангер Ойлерс — Фриск будет несколько каналов, в том числе Спорт1 и Евроспорт. Получится смотреть онлайн игру и на нашем сайте, где за несколько часов до начала матча появятся ссылки для переходов.

Начало сезона у хоккейного клуба Ставангер Ойлерс было очень хорошим, так что даже получалось некоторое время возглавлять турнирную таблицу. Но, затем в игре команды начался сильный спад, из-за чего хозяева постоянно опускаются все ниже в чемпионате. За последние двенадцать матчей хоккейный клуб Ставангер Ойлерс сумел одержать всего одну победу, причем она была в игре с одним из аутсайдеров. В остальных поединках было еще две ничьи, а семь матчей команда проиграла. Но, даже, несмотря на такие ужасные результаты, которые привели к тому, что Ставангер Ойлерс находится уже на седьмом месте, руководство все же выражает поддержку главному тренеру. Ставангер Ойлерс пока еще находится в зоне плей-офф, а преимущество составляет только два очка, так что если и дальше будут такие результаты, то команда не будет участвовать в финальной части турнира. Слабым местом хозяев является оборона, пропускающая большое количество шайб. Два хоккеиста попало в список отказов, а кроме них все остальные игроки смогут выйти на лед.

Несмотря на слабые результаты в последних матчах, хоккейный клуб Фриск не только остается в зоне плей-офф, но и сохраняет за собой пятую строчку чемпионата. Да, преимущество над соперниками с каждым туром становится все меньше, так что если наставник не сможет вывести гостей из кризиса, то это все же приведет к падению в чемпионате. Хоккейный клуб Фриск не может выиграть уже восемь туров подряд, ведь в данной серии было три чистых поражения, а также в остальных пяти поединках было четыре поражения в овертайме или в серии буллитов. Тем не менее, руководство пока не спешит увольнять главного тренера, дав ему еще шанс в нескольких матчах. Команда предпочитает действовать от обороны, но такая тактика часто не приносит результата, ведь на данный момент у гостей пропущенных шайб больше, нежели заброшенных. Слабые результаты хоккейного клуба Фриск не вызваны травмами, так как лазарет пуст, а под вопросом выход на поле всего одного нападающего, который не является самым лучшим в команде.

Хоккейный матч Ставангер Ойлерс — Фриск можно будет смотреть онлайн лишь после того, как будет совершен переход по одной из находящихся ниже ссылок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.