Сегодня матч Корона Кельце — Погонь. Прогнозы и ставки от эксперта 03.03.18

Для команды Корона Кельце и команды Погонь предстоящий очный поединок не имеет особой турнирной мотивации. Перед заключительными играми в чемпионате оба клуба уже решили свои турнирные задачи, поэтому наставники команд могут позволить себе поэкспериментировать в данном поединке – выпустить новых игроков, изменить игровую модель команды. Перед стартом чемпионата футбольные эксперты предрекали команде Корона Кельце и команде Погонь борьбу за место в чемпионате в следующем сезоне. Однако оба коллектива на протяжении всего сезона демонстрировали ровные результаты – в игре команд не было серьезного спада, клубы набирали очки в тех матчах, где это было возможно, теряя их только в матчах с лидерами чемпионата. Это позволило командам подойти к концовке чемпионата в середине турнирной таблице, что не дает им право на участие в европейских турнирах, однако полностью оберегает от борьбы за выживание и вылет в низший дивизион. Несмотря на отсутствие мотивации у обеих команд, матч между ними должен получиться зрелищным, с большим количеством голевых моментов и забитых мячей.

Клубы неоднократно встречались между собой в рамках чемпионата. По статистике личных встреч нельзя отдать преимущество ни одной из команд. Последние матчи и команда Корона Кельце, и команда Погонь провели неоднозначно, несмотря на то, что клубам удалось одержать несколько ярких побед, в матчах с более слабыми соперниками они умудрились потерять очки. Следовательно, говорить о текущей форме команд можно много, но к однозначному мнению здесь прийти очень тяжело. У команды Корона Кельце перед матчем с командой Погонь некоторые проблемы с составом, из-за травмы не сыграет несколько ключевых исполнителей, у гостей тоже есть проблемы, но они связаны с дисквалификациями игроков. Таким образом, команды подходят к очному поединку практически в равных составах, что еще больше усложняет выбор фаворита этого матча, и делает этот матч еще более интригующим. Обычно в важных матчах и одна, и другая команда не торопится форсировать события на футбольном поле, предпочитая больше внимания уделять обороне собственных ворот, чем атакующим действиям. Скорее всего, в очном поединке клубы не будут отступать от привычной тактики.

Мнение аналитиков букмекерских контор и мнение экспертов нашего ресурса полностью совпали при определении фаворита на матч команды Корона Кельце и команды Погонь. Мы полагаем, что однозначным фаворитом этого матча являются хозяева поля. В первую очередь, это связано с тем, что гости привезут второй состав, так как у команды на носу очень важное противостояние, поэтому тренер команды Погонь вряд ли будет рисковать основными исполнителями. В составе команды Корона Кельце нет травмированных и дисквалифицированных футболистов, поэтому клуб будет выступать в сильнейшем составе. Родные стены тоже станут ощутимым подспорьем для хозяев поля. В общем, все факторы за то, что команде Корона Кельце удастся добиться победы в этом поединке. Помимо этого, наши эксперты полагают, что в матче будет забито много голов, следовательно, мы рекомендуем делать ставки и на общий тотал голов на больше 2.5.

Матч выиграет Корона Кельце — 2.25, нет победителей в матче 3.15, матч выиграет Погонь — 3.17.

Финансовые трудности – основной бич современного футбола. Отсутствие должного финансирования наносит существенный удар не только по самому клубу, но и по его репутации. Из-за проблем с финансированием команду Погонь покинули тренеры и футболисты, а те исполнители, которые пришли им на смену, оказались не готовы играть на таком высоком уровне. В матче с командой Корона Кельце, футболисты который демонстрируют отличную командную сыгранностью и прекрасные результаты в чемпионате, у команды Погонь очень мало шансов на успех. Скорее всего, матч будет идти в одну калитку, и мы будем свидетелями только атак и забитых мячей от одной команды – хозяев поля. Хотя, в футболе и возможно все, однако команда Погонь не является тем клубом, который может преподнести неожиданный сюрприз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.