Труа — ПСЖ прогноз профессионала на футбол

Болельщики команды Труа с нетерпением ждали, когда к ним в гости приедет команда ПСЖ. Дело в том, что в нынешнем сезоне команда Труа, которая является лидером чемпионата и основным претендентом на звание чемпиона, потерпела всего одно поражение. Это поражение, причем очень обидное и с неприличным счетом команде Труа нанесла команда ПСЖ. Поэтому, еще задолго до того, как была известна дата проведения этого поединка, пресса во всю сообщала о том, что хозяева поля непременно должны взять реванш за досадное поражение в первом круге чемпионата. Мы уже отмечали, что хозяева поля ведут борьбу за звание чемпиона, в которой являются абсолютными лидерами, и прилично опережают в таблице своих прямых конкурентов. Команда ПСЖ в нынешнем сезоне расположилась в середине турнирной таблице, клуб комфортно себя чувствует и играет в свое удовольствие, причем, в нынешнем сезоне результаты клуба абсолютно непредсказуемы: команда ПСЖ может легко обыграть клуб гораздо сильнее себя, а может также легко уступить аутсайдеру. В общем, матч ожидается интересный.

Оба клуба отлично знакомы друг с другом, так как в рамках чемпионата сыграли огромное количество очных поединков. Пока преимущество на стороне хозяев поля, однако, это не означает, что гости сдаются своим визави без борьбы. У команды Труа хороший бюджет, который позволяет клубу постоянно пополнять команду новыми классными футболистами, великолепная игра которых и приносит клуб отличные результаты. Несмотря на среднее финансирование, команда ПСЖ ежегодно демонстрирует хорошие результаты. Основная фишка клуба заключается в том, что для достижения успеха они используют неизвестных футболистов, которые, тем не менее, приносят клубу отличные результаты в сезоне. В предыдущих матчах оба клуба добыли важные победы, которые помогли им закрепиться в турнирной таблице и продолжить борьбу за места в европейских турнирах. К очному противостоянию команды подходят в полной готовности. Если у хозяев поля нет травмированных игроков, то у гостей из лазарета вернулись ведущие исполнители, на которых и будет делать ставку тренер команды ПСЖ в предстоящем матче.

Очень интересное противостояние ожидает футбольных болельщиков. Интрига в матче должна сохраняться все 90-то минут игрового времени. Несмотря на то, что команда Труа в прошлом сезоне боролась за выживание, сейчас это грозный соперник, особенно в родных стенах. Провальный старт команды ПСЖ остался в прошлом, и сейчас коллектив полностью готов доказывать свои чемпионские амбиции. Букмекеры выставляют небольшим лидером противостояния команду ПСЖ, опираясь на опыт и личные встречи. Эксперты нашего портала полагают, что шансы команд в этом поединке примерно равны, и закономерным результатом противостояния будет ничья. Хотя, можно присмотреться в сторону общего тотала меньше 2.5. мячей, так как вряд ли клубы с первых минут ринутся атаковать ворота друг друга. Мы полагаем, что игра будет протекать в спокойной атмосфере, и ни одна из команд не станет форсировать события стремительными атаками.

Матч выиграет Труа — 22, в матче будет ничья 9.7, матч выиграет ПСЖ — 1.15.

Все футбольные эксперты сходятся во мнении, что противостояние команды Труа и команды ПСЖ должно получиться зрелищным и непредсказуемым. Когда выступают лучшие клубы современности, в составе которых звезды мировой футбольной величины, очень тяжело ожидать от команд чего-то другого. С точки зрения турнирной таблицы, этот матч – принципиальное противостояние и для одной, и для другой команды. Хотя, даже если бы команды в таблице разделяла пропасть в 10-ть очков, то все равно очное противостояние было бы не менее напряженным и интересным. Сегодня оно будет вдвойне напряженнее, так как поражение одной из команд означает одно – провальный сезон, а триумф одной из команд – фактическое звание чемпиона. Командам есть за что бороться, поэтому, пожелаем им удачи, а сами будем болеть за хороший и зрелищный футбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.