Прогноз на матч Энвигадо (жен) — Атлетико Насьональ (жен) от эксперта 03.03.18

Борьба в зоне вылета обостряется с каждым матчем, приближающим концовку чемпионата. В нынешнем сезоне получилось так, что от вылета в низший дивизион пока не застрахована ни одна команда, занимающая место в нижней части турнирной таблице. Сейчас здесь ситуация очень плотная. Команда Энвигадо (жен) и команда Атлетико Насьональ (жен) расположены как раз в нижней части турнирной таблице, поэтому, чтобы обезопасить себя и получить неплохие шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе на будущий сезон, клубы должны только побеждать, хотя, и ничейный исход тоже будет вполне благоприятным для обеих коллективов. И у команды Энвигадо (жен), и у команды Атлетико Насьональ (жен) перед очным противостоянием хватает кадровых проблем, по разным причинам своим клубам не смогут помочь несколько ведущих футболистов. Кроме этого, у обеих команд довольно тяжелый календарь, в оставшихся матчах им придется играть с лидерами чемпионата, следовательно, данный матч – отличная возможность пополнить свой багаж очками.

У команды Энвигадо (жен) очень серьезная мотивация на этот матч. Клуб только один раз в рамках нынешнего чемпионата проигрывал, и случилось это как раз в матче с командой Атлетико Насьональ (жен). Поэтому, у футболистов хозяев поля сегодня хороший стимул не просто выиграть, но и разгромить своего соперника. Команда Атлетико Насьональ (жен) в нынешнем чемпионате демонстрирует неоднозначные результаты. Мы уже говорили о том, что клуб может с легкостью обыграть более сильную команду, а в следующем матче также легко уступить более слабому сопернику. До исторической победы над командой Энвигадо (жен), в личных встречах команда Атлетико Насьональ (жен) никогда не добивалась положительных результатов, преимущество всегда было на стороне команды Энвигадо (жен), которая в итоге и праздновала победу. Футболисты и главный тренер хозяев поля подчеркивали, что матч с командой Атлетико Насьональ (жен) имеет для них принципиальное значение, и дело здесь не только в реванше, но и возможности закрепить свои позиции в турнирной таблице, которые позволят увеличить отрыв от ближайших конкурентов. Наставник команды гостей сказал, что его подопечные готовы к поединку и постараются приложить максимум усилий для того, чтобы закрепить результат первого матча выездной победой.

Мнение аналитиков букмекерских контор и мнение экспертов нашего ресурса полностью совпали при определении фаворита на матч команды Энвигадо (жен) и команды Атлетико Насьональ (жен). Мы полагаем, что однозначным фаворитом этого матча являются хозяева поля. В первую очередь, это связано с тем, что гости привезут второй состав, так как у команды на носу очень важное противостояние, поэтому тренер команды Атлетико Насьональ (жен) вряд ли будет рисковать основными исполнителями. В составе команды Энвигадо (жен) нет травмированных и дисквалифицированных футболистов, поэтому клуб будет выступать в сильнейшем составе. Родные стены тоже станут ощутимым подспорьем для хозяев поля. В общем, все факторы за то, что команде Энвигадо (жен) удастся добиться победы в этом поединке. Помимо этого, наши эксперты полагают, что в матче будет забито много голов, следовательно, мы рекомендуем делать ставки и на общий тотал голов на больше 2.5.

Победа в матче Энвигадо (жен) — 2.496, победа в матче Атлетико Насьональ (жен) — 2.32, ниченый результат встречи 3.6.

Для хозяев поля матч с более сильным соперником, это не только возможность добыть необходимые очки, но и шанс доказать, что игроки команды Энвигадо (жен) ничем не уступают своим более именитым соперникам из команды Атлетико Насьональ (жен). В спорте всегда все пытаются обыграть лидера, так как такая победа приносит моральное удовлетворение, подчеркивает личностные амбиции спортсменов. Именно победа сейчас очень нужна команде Энвигадо (жен), чтобы футболисты поверили в свои силы и смогли в оставшихся матчах показать качественный и результативный футбол, который позволит им выступать в чемпионате и в следующем году. Несмотря на ослабленный состав, команда Атлетико Насьональ (жен) – серьезный соперник, футболисты клуба всегда играют только на результат, поэтому победить их будет очень непросто. Именно поэтому, матча между командой Энвигадо (жен) и командой Атлетико Насьональ (жен) должен получиться интересным, а прогнозы экспертов нашего ресурса позволят многократно увеличить эмоции от просмотра этого матча.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.