Прогноз на матч Клайд — Элгин Сити. Рекомендуемые ставки от экспертов 03.03.18

Футбол высокого качества должны показать команда Клайд и команда Элгин Сити. Напомним, что оба клуба ведут борьбу за высокие места в чемпионате, и не одной из команд нельзя терять очки в этой встречи. Согласно последних результатов, команда Клайд подходит к этому матчу в более радужном настроении, в последних матчах клуб явно прибавил, что связывают с возвращением в строй его лидеров. Их соперники свои последние игры проиграли, но, команда Элгин Сити встречалась с лидерами чемпионата, и вела борьбу до финального свистка в каждом матче, однако удача была не на ее стороне. Естественно, что гости приложат максимум усилий для того, чтобы в матче с командой Клайд добиться положительного результата, и не потерять очки, которые им крайне необходимы.

Несмотря на то, что команда Клайд и команда Элгин Сити занимают место в нижней части турнирной таблицы, их очные поединки всегда проходят в напряженной борьбе. Для команд, которые не претендуют на высокие места в чемпионате, характерно отсутствие яркой комбинационной игры. Такие клубы привыкли добиваться результата прямолинейными действиями, которые, порой, граничат с откровенной грубостью. Следовательно, в матчах этих команд очень много нарушений, за которые футболисты получают желтые и красные карточки. Перед матчем оба наставника говорили об исключительном значении этого поединка для своих коллективов, называя его главным матчем этого сезона. С турнирной точки зрения все это выглядит именно так. Несмотря на то, что оба коллектива перед очным поединком потеряли ряд основных исполнителей, наставники заверили, что в командах есть кем их заменить. Планируется, что борьба между командами начнется с первых минут матча, и не прекратиться вплоть до финального свистка.

Несмотря на то, что в букмекерских конторах не могут определить фаворита противостояния команды Клайд и команды Элгин Сити, эксперты нашего ресурса склоняются к тому, что поединок будет зрелищным, а сам матч завершиться результативной ничьей. К такому прогнозу нас подтолкнули некоторые факторы. В первую очередь, команды сейчас явно пребывают в игровом кризисе, звездные футболисты откровенно подыскивают себе новые клубы, поэтому, стараться будут только игроки резерва. Также, и одна, и другая команды уже не решают никаких принципиальных задач в чемпионате, просто доигрывая сезон. С нападением у клубов все более-менее гладко, а вот в защите дела обстоят не очень. Обе команды очень много пропускают в последних матчах. Следовательно, результативная ничья с этом поединке – вполне закономерный результат, который устроит оба клуба. Именно на это мы и предлагаем делать ставки нашим читателям.

Победитель матча Клайд — 2.744, ничейный результат 3.3, победитель матча Элгин Сити — 2.52.

Для хозяев поля матч с более сильным соперником, это не только возможность добыть необходимые очки, но и шанс доказать, что игроки команды Клайд ничем не уступают своим более именитым соперникам из команды Элгин Сити. В спорте всегда все пытаются обыграть лидера, так как такая победа приносит моральное удовлетворение, подчеркивает личностные амбиции спортсменов. Именно победа сейчас очень нужна команде Клайд, чтобы футболисты поверили в свои силы и смогли в оставшихся матчах показать качественный и результативный футбол, который позволит им выступать в чемпионате и в следующем году. Несмотря на ослабленный состав, команда Элгин Сити – серьезный соперник, футболисты клуба всегда играют только на результат, поэтому победить их будет очень непросто. Именно поэтому, матча между командой Клайд и командой Элгин Сити должен получиться интересным, а прогнозы экспертов нашего ресурса позволят многократно увеличить эмоции от просмотра этого матча.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.