Вольфсбург — Байер прогноз специалиста 03.03.18

Команда Вольфсбург и команда Байер, которые проведут очный поединок 03.03.2018 в 17:30 крайне собранно подходят к этому матчу. Перед стартом сезона задачи у команд были разными, однако, по ходу сезона футболисты команды Байер смогли продемонстрировать отличные результаты, поэтому справедливо претендуют на место в верхней части турнирной таблицы. Хозяева поля тоже ведут борьбу за высокие места, демонстрируя в последних матчах великолепную слаженную игру и отличные результаты. Оба клуба будут стараться забраться в турнирной таблице как можно выше, чтобы иметь возможность играть в европейских клубных турнирах в следующем сезоне. Наставник гостей подчеркнул, что для клуба сейчас приоритетной задачей является именно европейские клубные турниры, и футболисты сделают все возможное, чтобы завоевать долгожданную путевку. В свою очередь, наставник хозяев поля рассказал, что его футболисты вышли на пик формы и им вполне должно хватить сил на финальную часть чемпионата, которая даст ответы на многие вопросы. Следовательно, противостояние команд обещает быть интересным.

В личных встречах команды Вольфсбург и команды Байер преимущество находится на стороне гостей. Напомним, что хозяева поля только в этом сезоне смогли достичь таких великолепных для себя результатов, до этого команда Вольфсбург представляла собой посредственный футбольный клуб, который постоянно кочевал из высшего дивизиона в низший, ведя борьбу за выживание. Неудивительно, что команда Байер лидирует в очных встречах практически со 100-процентным результатом. Но, в первом матче нынешнего сезона команда Вольфсбург смогла ошарашить своих визави, нанеся им унизительное поражение в родных стенах. Естественно, футболисты команды Байер хотят не только поставить выскочку на место, но и жаждут взять реванш. К поединку между собой клубы подходят в отличной форме. Хозяева поля вопреки мнению экспертов и скептиков продолжают демонстрировать отличные результаты в чемпионате, и стабильно набирают очки. Гости тоже нащупали свой футбол, что позволяет им побеждать соперников от матча к матчу. В составах команд нет травмированных футболистов, все ключевые исполнители в строю и рвутся в бой с первых минут.

Когда на поле выходят команды примерно одного уровня, заранее спрогнозировать результат такого матча очень тяжело. Если добавить к этому, что и для одной, и для другой команды этот матч носит принципиальный характер не только с точки зрения соперника, но и сточки зрения расположения в турнирной таблице, то заранее прогнозировать такое событие в мире футбола становится невозможно. Именно поэтому букмекеры выставили на победу команды Вольфсбург и на победу команды Байер примерно одинаковый коэффициент. Эксперты нашего портала тоже считают, что команда Вольфсбург и команда Байер приблизительно равны на сегодняшний день, поэтому не берутся прогнозировать победителя этого противостояния. Но, мы склоняемся к тому, что в матче с участием этих клубов будет много желтых карточек и много забитых мячей. Дело в том, что матч такого уровня предполагает много нарушений, за которые футболисты будут получать желтые карточки. Уровень мастерства исполнителей располагает к тому, что в матче будет много забитых мячей, следовательно, общий тотал голов клубы должны перебить.

Победу в матче отпразднует Вольфсбург — 3.3, победу в матче отпразднует Байер — 2.41, ничейный результат 3.4.

Все футбольные эксперты сходятся во мнении, что противостояние команды Вольфсбург и команды Байер должно получиться зрелищным и непредсказуемым. Когда выступают лучшие клубы современности, в составе которых звезды мировой футбольной величины, очень тяжело ожидать от команд чего-то другого. С точки зрения турнирной таблицы, этот матч – принципиальное противостояние и для одной, и для другой команды. Хотя, даже если бы команды в таблице разделяла пропасть в 10-ть очков, то все равно очное противостояние было бы не менее напряженным и интересным. Сегодня оно будет вдвойне напряженнее, так как поражение одной из команд означает одно – провальный сезон, а триумф одной из команд – фактическое звание чемпиона. Командам есть за что бороться, поэтому, пожелаем им удачи, а сами будем болеть за хороший и зрелищный футбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.