Прогноз на матч Теннис-Боруссия Берлин — Торгеловер. Рекомендуемые ставки от экспертов 03.03.18

Команда Теннис-Боруссия Берлин и команда Торгеловер в очном противостоянии будут определять того, кто в этом сезоне будет бороться за звание чемпиона. Напомним, что сейчас оба клуба делят первую и вторую строчку чемпионата, причем, в активе обеих команд одинаковое количество очков, и только количество забитых и пропущенных мячей позволяет разделить эти клубы. Обе команды в нынешнем сезоне демонстрируют просто великолепные результаты, ни одна из команд еще не проигрывала на протяжении этого сезона. Поэтому, очная дуэль между этими клубами, несомненно, станет главным событием этого тура, и всего чемпионата. К очному противостоянию клубы подходят фактически без потерь. Главные наставники коллективов отметили, что на матч будут выставлены оптимальные составы, и голеодоры команд клятвенно заверили своих болельщиков, что не покинут футбольного поля без забитого мяча. Страсти вокруг этого поединка начали накаляться задолго до его начала, эти страсти активно подогревают в прессе, публикуя различные сравнения, шаржи и интервью футболистов современности и главных звезд команд прошлого. В общем, поединок обещает быть довольно интересным и непредсказуемым, так как на кону не много, ни мало – а титул чемпиона страны.

В нынешнем сезоне оба клуба провели достаточно ярких и запоминающихся матчей, в которых, как одерживали победы, так и проигрывали. Однако, это не помешало и команде Теннис-Боруссия Берлин и команде Торгеловер занять достойное место в турнирной таблице, которое сохраняет им право выступать в высшем дивизионе в следующем году. А именно такие задачи стояли перед командами в начале сезона. К очному противостоянию команды подходят в отлично настроении, обе команды в предыдущем туре добились побед, что, несомненно, укрепило их позиции в турнирной таблице. Так как матч ничего не решает ни для одной из команд, а отношения между ними дружеские, тренеры приняли решение задействовать в поединке ближайший резерв, чтобы дать шанс проявить себя игрокам замены. Это наталкивает на мысль, что поединок должен получиться богатым на забитые мячи. Напомним, что в нынешнем сезоне оба клуба не очень хорошо действуют в обороне, о чем свидетельствует большое количество пропущенных мячей, однако, коллективы довольно неплохо играют впереди, поэтому их очные противостояния всегда богаты на забитые мячи. Чего-то похожего стоит ожидать и в этом поединке.

Очень интересное противостояние ожидает футбольных болельщиков. Интрига в матче должна сохраняться все 90-то минут игрового времени. Несмотря на то, что команда Теннис-Боруссия Берлин в прошлом сезоне боролась за выживание, сейчас это грозный соперник, особенно в родных стенах. Провальный старт команды Торгеловер остался в прошлом, и сейчас коллектив полностью готов доказывать свои чемпионские амбиции. Букмекеры выставляют небольшим лидером противостояния команду Торгеловер, опираясь на опыт и личные встречи. Эксперты нашего портала полагают, что шансы команд в этом поединке примерно равны, и закономерным результатом противостояния будет ничья. Хотя, можно присмотреться в сторону общего тотала меньше 2.5. мячей, так как вряд ли клубы с первых минут ринутся атаковать ворота друг друга. Мы полагаем, что игра будет протекать в спокойной атмосфере, и ни одна из команд не станет форсировать события стремительными атаками.

Победителем противостояния будет Теннис-Боруссия Берлин — 1.26, победителем противостояния будет Торгеловер — 7.3, победителей в матче нет 5.5.

Когда на поле выходят команда приблизительно равные по силе – это всегда интересно, так как заранее очень тяжело предсказать итог этого поединка. В противостоянии команды Теннис-Боруссия Берлин и команды Торгеловер победителя заранее определить очень тяжело. Эксперты нашего ресурса приложили максимум усилий для того чтобы предложить качественные прогнозы на этот матч. Пока одно можно утверждать однозначно, этот поединок будет бескомпромиссным, так как и одной, и другой команде нужна только победа, которая позволит занять место в верхней части турнирной таблице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.