Ставки на матч Судува – Паланга, прогноз на футбол от 03.03.18

Футболисты команды Судува подходят в отличном настроении к матчу с командой Паланга. Клуб возглавляет турнирную таблицу и в последних играх чемпионата демонстрирует отличные результаты, поэтому по праву может считать себя чемпионом в нынешнем сезоне. Напомним, что команда Судува имеет солидный отрыв от ближайших преследователей. Гости, наоборот, демонстрируют не очень уверенную игру в последних матчах. До старта чемпионата клуб считался одним из претендентов на завоевание путевки в европейские турниры, однако по ходу сезона команда выдала не самый лучший отрезок, что существенно сказалось на ее шансах занять высокое место в турнирной таблице. Но, все же, клуб пока еще сохраняет математические шансы добиться желаемого результата, для этого футболистам необходимо побеждать в оставшихся матчах, что сделать будет очень непросто. Однако главный наставник команды Паланга с оптимизмом смотрит в будущее, настраивая своих футболистов только на победу.

Оба клуба продемонстрировали худшие результаты в нынешнем сезоне. В первом матче эти команды сыграли в результативную ничью. Скорее всего, чего-то подобного следует ожидать и в этом матче. У команд столько поражений, что вряд ли они захотят прибавлять себя еще одно. Главные наставники команд сообщили, что планируют разбавить основу молодыми игроками, чтобы попробовать подготовить их к матчам в низшем дивизионе. Но, все же, как нам кажется, ротация составов связана с тем, что более опытные футболисты просто заняты поиском новых мест работы, поэтому им сейчас не до товарищеских матчей, в который превратилось противостояние команды Судува и команды Паланга. Предыдущие матчи оба клуба проиграли, причем, проиграли безвольно, уступив своим визави в несколько мячей. Возможно, что владельцы клубов задумаются о том, чтобы должным образом профинансировать команды в следующем сезоне, чтобы те имели возможность вернуться в элитный дивизион.

Эксперты нашего портала не рекомендуют делать ставки на результат в матче команды Судува и команды Паланга. Дело в том, что и для одной, и для другой команды матч не имеет принципиального значения, следовательно, результат абсолютно неважен ни для одной из команд, поэтому в матче может произойти все что угодно. Несмотря на то, что букмекеры выставляют фаворитами матча хозяев поля, предлагая на их победу низкий коэффициент, мы напоминаем, что обе команды будут выступать в неоптимальных составах, что, соответственно, практически уравнивает их шансы на успех в этом матче. Единственное, на что наши эксперты рекомендуют обратить внимание – общий тотал забитых мячей. Статистика подсказывает, что в нынешнем сезоне клубы больше внимания уделяют атакующим действиям, чем защите собственных ворот. Так как состав обеих команд будет далек от оптимального, то можно предположить, что в матче будет забито много мячей, следовательно, общий тотал голов больше 2.5 видится нам отличной ставкой на этот матч.

Матч выиграет клуб Судува — 1.075, никто не победит в игре 11, матч выиграет клуб Паланга — 25.

Отличный матч должен получиться в исполнении футболистов команды Судува, которые со стартовых минут выйдут на поле в основном составе. Гости, хоть и будут играть резервом, тоже нацелены на атаку в этом матче. Поэтому, болельщики справедливо ждут здесь открытой игры с большим количеством забитых мячей и с одной, и с другой стороны. Естественно, хозяева поля явные фавориты этого матча, и только чудо может помочь гостям увезти очки. Но, все же, не будем забывать о том, что футбол это яркая и непредсказуемая игра, в которой победа может достаться любому. Будем болеть за хороший футбол и за прогнозы наших экспертов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.